Общайтесь, а затем исчезайте.

Как говорят эксперты,  чем дольше вы общаетесь с мужчиной, тем больше начинаете его привлекать. Однако ваше общение должно быть кокетливо-дружелюбным, без серьезных шагов с вашей стороны. Как только вы замечаете, что ваше общество мужчине приятно, ему нравится проводить с вами время – начинайте постепенно ускользать от него. Все чаще отказывайтесь от встреч под любыми предлогами, и тогда с большой долей вероятности в мужчине взыграет инстинкт охотника. Ему начнет вас не хватать, и теперь уже он будет искать встреч с вами.

Меньше дарите сами, больше получайте.

Вы никогда не замечали странную вещь: чем больше хорошего вы делаете для человека, тем более дорог он вам становится? Человеческое мышление устроено таким образом, что когда мы тратим время или деньги на кого-нибудь, мы тем самым повышаем его значимость в собственных глазах. Почему бы не использовать этот феномен для завоевания понравившегося мужчины? Позвольте ему что-либо вам подарить (начать можно с традиционного подарочка на Восьмое марта или день рождения). Ваша задача – отреагировать на подарок так, чтобы ему захотелось делать вам приятное еще и еще.

Почаще смотрите мужчине в глаза.

Исследования гарвардских ученых показали, что определить, есть ли между мужчиной и женщиной любовь, можно по количеству времени, которое они смотрят друг другу в глаза во время разговора. Если в деловом или дружеском общении эта цифра составляет 30-60% от общего времени разговора, то у влюбленных пар – 75% и больше.

Но гораздо интереснее тот факт, что существует и обратная зависимость! То есть чем больше вы будете смотреть в глаза мужчине во время разговора, тем больше вероятность, что он начнет вам симпатизировать.

Практикуйте томный взгляд.

Томный взгляд, на самом деле, - это всего лишь взгляд с расширенными зрачками. Однако проблема в том, что мы не можем контролировать поведение наших зрачков. Зато вполне способны создать условия, при которых томный взгляд сможет возникнуть сам по себе. Прежде всего – приглушите освещение, это провоцирует расширение зрачков. Во-вторых – если мужчина вам симпатичен, то зрачки будут расширяться автоматически. А для того чтобы усилить этот эффект, можно смотреть на те элементы его внешности, которые вам нравятся больше всего (к примеру, руки или губы).

Источник: freken-bok.com