Если вовремя не остановиться, то можно навсегда остаться в плену “не тех“ отношений. Вот пять правил, которые никогда не нарушают сильные женщины ради мужчин или кого-либо:

1. Изменить свою внешность

Если ваш партнер - достойный человек, он никогда не заставят вас изменить что-то в себе. Он должен любить вас такой, какая вы есть. А иначе зачем он вас выбрал? Если ваш вес, волосы или стиль действительно беспокоят его, он явно с вами не ради любви. Любые физические изменения, которые вы делаете, должны быть исключительно вашим решением.

2. Идти на компромисс с самой собой

Абсолютно никто не должен мешать вашим целям. В конце концов, это ваша жизнь, и никто не пожалеет о том, что вы сделали или нет, больше, чем вы сами. Ваш партнер должен поддерживать ваши начинания.

3. Ждать его одобрения

Читайте также: Ошибки, которые женщины допускают в отношениях

Сильная женщина играет по своим правилам и не следит за инструкциями. Вы должны быть напористой и идти вперед за своими собственными решениями, а не искать подтверждение от кого-то другого. Вы достаточно взрослая, чтобы знать, что для вас лучше.

4. Отменить уже установленные планы

Ваши друзья и семья не должны страдать от того, что давно вас не видели, только потому, что у него не получается взять отпуск и поехать в гости. Вы не должны находиться в режиме ожидания. Если что-то запланировали, действуйте. Пусть он также с вами считается.

5. Позволить ему изменить то, ем ты являешься

Мы уже говорили о внешних изменениях, но это ещё не всё. Некоторые мужчины пытаются полностью “перепрограммировать“ свою вторую половинку. Решайтесь на какие-то изменения только, если это вас улучшит и пойдет на пользу. А не из-за его прихоти. 

Мы влюбляемся в недостатки, а потом стараемся их исправить. Так быть не должно.

Смотрите трейлер к фильму В постели с врагом - о том, как благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения:

%video618072%