Правильное свидание – вещь сугубо индивидуальная. Так что безапелляционно полагаться на мои советы не стоит. Но парочку интересных вариантов предложу:

1) Аттракционы. Прежде всего, это весело и разнообразно. Приезжаете на одну локацию, а получаете кучу вариантов для развлечений. Особенно рекомендую парные игры – некоторые девушки действительно очень любят соревноваться с мужчинами.

Читай также: Девять оригинальных идей для романтического свидания

2) Уличные мероприятия. С приходом весны в любом городе проводится куча интереснейших вещей под открытым небом: дегустация вин, вечера кино, мастер-классы. Если знаете интересы девушки, то определиться “куда пойти“ будет намного проще. Однако, чтобы узнать о подобных мероприятиях, нужно покопаться в интернете.

3) Парк. Назовем этот вариант - “классика“. Самое главное, чтобы парк был обустроенный и ухоженный, иначе свидание обречено на провал. Должны быть лавочки, чтобы посидеть; кафешки, чтобы перекусить, и, кроме того, во многих парках проходит масса интересных штук (те же мастер-классы, стрит-арт представления и тд).

4) Загородные комплексы. Если пороетесь в Интернете, найдете массу вариантов на любой бюджет. Если ваша девушка любит спа-процедуры, смело можете вывозить ее на все выходные в какой-нибудь спа-центр, и она однозначно будет счастлива. Но этот вариант вряд ли годиться для “конфетно-букетного“ периода – “приличные девушки на такое не соглашаются“! Хотя, если вдруг согласиться…поздравляю – у вас “неприличная“J

5) “Накорми ее“! Это не призыв звать к себе в гости на вкуснейший вчерашний борщ – это призыв вести ее в ресторан. Когда теплеет, запускаются летние площадки во всех заведениях, где это только возможно. Лучше всего выбираться вечером. Вам, скорее всего, поставят на стол свечи, так что будет красиво. А еще выдадут пледы, если будет немного прохладно. Тут уж вы сможете укутать девушку и заботой, и пледом.

Смотри фотоподборку с романтических свиданий:

%video616094%