Каждый четверг мы надеваем мантию сексуальных советников и ныряем в Сеть в поисках интересной позы для ваших вечерних забав. Наш сегодняшний “улов“ нас обрадовал. Надеемся, тебе тоже понравится идея.

Поза Ж-Желание получила такое странное название (впрочем, как и все остальные позы, которые мы советовали раньше), потому что фигура из тел напомнила нам именно эту букву. Хитросплетение, не иначе.

Данная сексуальная позиция хороша тем, что устанавливается тесный визуальный контакт, а это для многих очень важно. 

Начнем с того, что нужно умудриться данную позу принять и при этом осуществить проникновение. Сложно советовать, как лучше это сделать, потому что мы и сами не представляем – нужно пробовать. 

Читай также: Поза недели: Победительница

Плюсы: вам точно будет весело.

Минусы: в этой позе особо не разгуляешься. Глубокого проникновения, скорее всего, не получится, двигаться в такой позе тоже не совсем удобно. Разве что раскачиваться взад и вперед, как на качелях (что, в принципе, тоже может быть интересно).

Помните: любовь нельзя загнать в рамки, и никакой позой ее не испортить. Любите страстно, много, от чистого сердца, горячо и без памяти, и тогда секс в любой позе, даже самой примитивной, будет казаться фееричным. Целуем и до следующего четверга!