Длинные, короткие, толстые, тонкие, прямые, изогнутые – да какие угодно. Пенис – мужской половой орган – занимает важное место как в жизни “носителя“, так и в жизни его партнерши. С наступлением половой зрелости мальчики начинают меряться “приборами“, а девочки в женских туалетах рассказывают друг другу по секрету, что у Саши из 10-А в штанах пусто, а вот Димка из 11-В очень даже ничего.

Читай также: Женщинам на заметку: как с возрастом меняется пенис мужчины

И ведь говорила же Людмила Петровна (учительница биологии), что мужчине достаточно иметь 5-сантиметровый пенис, чтобы удовлетворить женщину, но этот аргумент тогда звучал не убедительно, порождая девичьи смешки и мальчишеские комплексы.

Сегодня мы рассмотрим пять основных типов пенисов и научимся с ними обращаться. 

1. Крошка Тим

Мужчина, которому не повезло родиться с маленьким пенисом (а еще хуже – с микропенисом) никогда не услышит восторженное “Ооо!“ от девушки, которая впервые увидит его “прибор“ в рабочем состоянии, что очень грустно. Но это еще не говорит о том, что в постели с таким партнером женщина лишается шанса получить удовольствие.

Читай также: ТОП-5 малоизвестных эрогенных зон мужчины

Если у парня, который тебе интересен, оказался маленький пенис, не рви с ним отношения только по этой причине. Поверь, он может тебя удивить, нужно всего лишь соблюдать несколько простых правил. 

Главное – это длинная и качественная прелюдия, и желательно с использованием секс-игрушек. Он может довести тебя до оргазма и без участия пениса, поверь. А многие женщины и вовсе не получают вагинальный оргазм, поэтому размер пениса для них – факт второстепенный.

После качественной прелюдии переходите к сексу, а когда он получит свою долю удовольствия, дай ему возможность довести тебя до финиша при помощи рук, языка или вибратора.

Пять видов пенисов и "инструкция к применению"
Пять видов пенисов и "инструкция к применению"
yourtango.com

2. Тонкий

Многие женщины предпочитают, чтобы пенис был длинным, потому что его толщина – это дело поправимое. Действительно, если тебе хотелось бы, чтобы пенис был немного толще, идите в секс-шоп, там вам помогут. Насадки на пенис решают многие проблемы, а еще – выбор позы. Попробуйте максимальное количество поз и выберите оптимальную для вас.

3. Слишком много кожи

Читай также: Делаем минет правильно: частые ошибки и пути их исправления

Почему-то крайняя плоть многим девушкам кажется пугающей. Да, у кого-то ее меньше, у кого-то больше, но на ощущения во время секса это совершенно не влияет. Только эстетическая сторона вопроса. И при этом помни, что нет идеальных людей, и твоя вагина кому-то тоже может показаться не особо привлекательной, а кто-то будет готов отдать жизнь за одну ночь с тобой. Все относительно.

4. Слишком большой

Да, если слишком маленький пенис вызывает разочарование, то слишком большой может вызвать страх. Увидев член большого размера многие теряются и не знают, что с ним делать, но, девушки, вагина эластична и на многое способна, так что нужно пробовать.

Главное – это правильная поза и наличие смазки, с ней вероятность появления болевых ощущений стремится к минимуму. Начните с миссионерской позы, говори ему о своих ощущениях, продвигайтесь медленно и осторожно, влагалищу нужно время для того, чтобы привыкнуть.

Пять видов пенисов и "инструкция к применению"
Пять видов пенисов и "инструкция к применению"
yourtango.com

5. Пушистый куст

В этом пункте речь пойдет вовсе не о пенисе, но эта часть вопроса не менее важна. Если парень не чувствует необходимости делать интимную стрижку и при этом не слишком чистоплотен, то от него дурно пахнет, и это на самом деле неприятно. Более того, это неприятно вдвойне, когда он не понимает своего промаха и просит тебя сделать ему минет.

Читай также: Восемь фактов о микропенисе, которые должна знать каждая женщина

Что делать в такой ситуации? Выход только один: сказать ему правду и предупредить, что секс будет только в том случае, когда он что-то предпримет. При этом не настаивай на том, чтобы он сбривал волосы – он вправе делать со своим телом все, что угодно. Но вот помыться перед сексом он просто обязан.

Смотри, женщины рассуждают о важности размера пениса:

%video610609%