У тебя еще нет подарка для любимого человека на День святого Валентина? Мы так и думали. Но не отчаивайся, потому что выход есть, и он тебе однозначно понравится.

Читай также: День святого Валентина: маникюр с сердечками

Прошла череда праздников – День украинской армии, Святой Николай, Новый год, и твоя голова уже категорически отказывается генерировать идеи подарков для любимого, не так ли? Мужчинам намного проще в этом отношении, так как угодить любимой не так уж тяжело. Красивый букет, шоколад, шампанское и сережечки (или браслетик, или сумочка, или туфельки, или духи, или помадка – этот список можно расписывать до бесконечности), и девочка безмерно счастлива. А вот с подарками для мужчин история немного иная, им угодить намного сложнее.

У каждого мужчины свои потребности и вкусы, но при этом всех, абсолютно всех мужчин объединяет одно – они не хотят кольцо с бриллиантом или поющего мишку, они мечтают получить в подарок сексуальное приключение. Не просто секс после бутылочки шампанского, а самое настоящее приключение. 

День Влюбленных: каких подарков на самом деле хотят мужчины
День Влюбленных: каких подарков на самом деле хотят мужчины
Gurl.com

СЕКС

Читай также: 15 стильных красных платьев на День святого Валентина

Да, для женщины секс – это простой выход из затруднительной ситуации. Голову ломать не надо, да и удовольствие получат двое, а не только он один. Но чтобы все не казалось так банально просто, задачу стоит усложнить.

Самый простой способ – купить сексуальное белье. И не просто сексуальное, а даже вызывающее, с чулками и подтяжками. Если твой мужчина еще не имел счастья наблюдать тебя в таком образе – то можешь смело отправляться за покупками, он точно оценит такой сюрприз по достоинству.

Ну а если супруга таким не удивить, то идем дальше.

День Влюбленных: каких подарков на самом деле хотят мужчины
День Влюбленных: каких подарков на самом деле хотят мужчины
Imgur

ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ

Подари своему любимому не просто секс, а совершенно новый сексуальный опыт, который запомнится ему на всю жизнь. Для этого купи коробку и напиши на ней Коробка Желаний, и следуй в секс-шоп за “начинкой“. Собери сексуальный набор из тех вещей, которые тебе самой хотелось бы испробовать. К примеру, в коробке может быть новая смазка, массажное масло, карточки с указанием сексуальных желаний, секс-игры, вибратор, анальные шарики, костюмы, сексуальное белье и прочее – все, на что хватит фантазии и средств. Когда он получит такую коробку и поймет, что находится внутри, его руки затрясутся от счастья.

Читай также: Секс-игры с едой, которые понравятся каждому

А если возможности покупать секс-игрушки нет и ты хочешь преподнести любимому более бюджетный, но не менее восхитительный подарок, то вот тебе еще одна подсказка. Согласно опросу, проведенному в 2014 году, 64 % мужчин мечтают об анальном сексе, 46 % опрошенных хотели бы быть связанными во время секса, а 53 % хотели бы связать свою партнершу и доминировать.

Как мы уже говорили, угодить мужчине с подарком не так уж просто, но во всем, что касается секса, угодить можно всегда. Ты наверняка знаешь, чего хочется любимому, так почему ты до сих пор ему этого не дала?

Ну и, конечно, традиционная валентинка. Смотри, как ее сделать своими руками:

%video607790%