О том, почему мужчины медлят с предложением, рассказывает Анна Демидова – креативный продюсер популярного телеканала, писательница в САММИТ-книга, “леди-сарказм“.

Причина 1 

Читай также: Любовь в Сети: истории пар, которые познакомились в интернете

Может, он уже женат, а? И не на тебе, дорогуша. Проверь паспорт. Как? Да черт его знает как, придумай что-нибудь! Например, глупо хихикая, промямли: “Оу, фотки на паспорт всегда такие смешные, покажи свою!“. И тычь ему в нос свой паспорт, типа обмен знаниями. Умный мужик, конечно, сразу просечет, что к чему. И Слава Богу. Зачем тебе глупый?

Причина 2

Если после первой причины boyfriend не канул в небытие, то вот тебе причина номер два. Он гей. Да, такое бывает. По паспорту это же не определишь. Тащи его в постель. Не хочет? Точно гей! Признаться даже себе самой, что существуют мужчины, которые не то что жениться, даже тра.. слиться с тобой в экстазе не хотят – немыслимо! Точно гей. Ну а зачем он нужен?

Причина 3

Читай также: Когда нет сил молчать: лучшие способы рассказать о помолвке

А мама против! Да-да, его мама против тебя. Ну, не нравишься ты ей. Не нравится ей, что ты пьешь как конь, материшься как сапожник и одеваешься как.. представительница другой более прибыльной профессии. Не понимаю, как такой ангел вообще может кому-то не нравится. Тем более, что все мамы –тоже девочки, и тоже когда-то не нравились чьим-то мамам. Так что это даже не причина, это отговорка. Иди и нравься. И мужику своему и маме “егошной“.

Причина 4

Стремается. Он стремается. Боится, то есть. Я бы тоже боялась. Жениться на такой аллигаторше как ты, означает только одно : “финита ля комедия“. Это сейчас тобой еще можно манипулировать, и ты вся такая белая и пушистая, а после штампа в паспорте ни тебе футбола с друзьями, ни вискарика в баре, ни девочек в телефоне… И потом, это что же это получается – теперь всю оставшуюся жизнь одну даму возбуждать? Неее, это сложно. И стремно. Я бы засцал. Если б была мужиком. А зачем тебе такой “сцыкун“ нужен?

Причина 5

Читай также: Ошибки, которые женщины допускают в отношениях

Он тебя не любит. И поэтому жениться на тебе не хочет и не будет. Женится на другой девчушке, после недели романтических встреч. Потому что влюбится, по-настоящему. Потому что не захочет никуда отпускать от себя, потому что захочет присвоить себе навсегда. Но ты не обижайся на него, не оплакивай годы, проведенные в ожидании заветного кольца. Ведь если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

Просто в следующий раз не затягивай с “встречаниями“, любовь не терпит промедления. 

Вот, на тебе – стих, нашла на просторах интернета (здесь никакого сарказма, поэтому если ты такой же циник, как я – закрывай статью и иди заниматься гедонизмом).

Пусть жизни пройдена страница,

И крови пролито пол-литра,

Любовь – когда хотят жениться,

Все остальное – виды флирта.

 

Пусть лучше рвется там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь – когда хотят ребенка,

Все остальное – мир симпатий.

 

Пусть много зависти и лести

На каждой жизненной страничке,

Любовь – когда хотят быть вместе,

Все остальное – лишь привычки.

 

Пусть плохо, пусть все не на месте,

Идти по жизни дальше нужно,

Любовь – когда два сердца вместе,

Все остальное – это дружба.

P.S.  Хорошее дело браком не назовут 

Смотри, мужчина рассказывает, как подвести их к алтарю:

%video603904%