Сегодня мы предлагаем вам “размять косточки“ и получить при этом яркий оргазм в позе под названием Триумфальная арка (да простят нас Наполеон, по распоряжению которого она была построена, архитектор Жан Шальгрен, воплотивший в реальность идею императора, ну и заодно Ремарк).

На первый взгляд поза Триумфальная арка выглядит устрашающе, но воплотить ее не так уж сложно, главное – правильная последовательность действий, о которой мы сейчас расскажем.

Читай также: Поза недели: Праздник точки G

Первым делом необходимо обеспечить своему партнеру стойкую эрекцию. В этом вопросе все методы хороши, мы верим в то, что с этим проблем у вас не возникнет.

Когда эрекция уже есть, пользуемся этим радостно. Мужчина садится, вытягивая ноги вперед и слегка их расставляя, женщина садится сверху и вводит пенис во влагалище. На этой стадии можно немного задержатся – тоже неплохой вариант для сексуальных утех, но у нас впереди арка, поэтому сильно не увлекаемся.

Читай также: Поза недели: Сексуальные ножницы

Задача женщины – подогнуть ноги в коленях и прогнуться в пояснице. Голова расположена между ног мужчины, руками для фиксации можно обхватить лодыжки партнера. Мужчина любуется великолепным видом, после чего слегка наклоняется вперед и уделяет внимание груди.

Эта поза особенно понравится тем женщинам, у которых чувствительные соски и кто любит доминировать в постели. 

Ярких вам сексуальных экспериментов и до следующего четверга!