Презерватив – самый эффективный метод контрацепции, который защищает не только от нежелательной беременности, но и от заболеваний, передающихся половым путем. Однако далеко не всегда он оказывается в нужный момент под рукой. А бывают случаи, когда его просто не за что купить (судя по нынешним ценам, сексом имеют право заниматься только избранные).

Читай также: Волосы дыбом: восемь ужасных сексуальных травм

Но сильное сексуальное желание и смекалка берут верх. Читай на Ivona (и никогда такого не делай), чем люди умудрялись заменить презерватив:

1. Полиэтиленовый пакет

Всего месяц назад студенты из Вьетнама угодили в больницу с раздражением половых органов, потому что вместо презерватива они использовали обычный полиэтиленовый пакетик, который банально натер самые нежные участки пикантных мест. Молодые люди постеснялись зайти а аптеку и купить презервативы, и идея с кульком изначально показалась им весьма удачной.

2. Одноразовые резиновые перчатки

Попытки использовать резиновые перчатки вместо презерватива предпринимают чаще других. В 2014 году опрос среди британок показал, что четверть сексуально активных женщин наслышаны об использовании “альтернатив“ презервативу и лично знали людей, которые пытались предохраняться при помощи латексной перчатки.

Читай также: Всемирный День контрацепции: самые нелепые и опасные методы

3. Пищевая пленка

Отчаянные любовники не останавливаются ни перед чем. Желание защитить себя и партнера очень похвально, но пищевая пленка используется для бутербродов и колбасы, а не в качестве контрацепции. Такие случаи были, и теперь ты об этом знаешь.

4. Шапочка для душа

Некоторые любовники умудрились испробовать даже шапочку для душа. Им, конечно, не понравилось, о чем они признались в анонимном опросе на Reddit. 

5. Воздушный шарик

Читай также: Азиатская компания выпустила необычный презерватив

После того, что перечислено выше, нас уже не удивило, что многие пытались использовать вместо презерватива обыкновенный шарик. Шарик, который так любят детишки. Шарик, который входит, и выходит в прекрасном советском мультике о Винни-Пухе. Более того, пользователи Сети устраивают чаты, где делятся советами и впечатлениями. Так, один из них написал, что после подобного опыта его пенис стал синего цвета от тугой резинки у основания шарика. Надеемся, хоть этот устрашающий факт послужит барьером, если в голову внезапно закрадется мысль, чем можно заменить презерватив.

Запомни, пожалуйста: презерватив незаменим. Не рискуй своим здоровьем и здоровьем своего партнера.

Смотри видео с рассуждениями современных подростков о том, нужен ли презарватив во время секса:

[видео более недоступно]