Есть вещи, о которых не принято говорить. Люди живут со своими “сексуальными тараканами“ и боятся делиться своими интимными переживаниями, потому что есть риск встретить осуждение.

Читай, что на самом деле делают все, но не говорят об этом:

1. Фантазируют о ком-то еще

Читай также: Шесть показателей того, что ваша сексуальная жизнь удалась

В жизни любого человека присутствуют сексуальные фантазии, связанные не с его постоянным партнером. Это может быть публичный человек, актер, модель или человек из близкого окружения. Возможно, эти фантазии связаны с человеком одного с тобой пола. В любом случае, подобные мысли присутствуют у каждого, и спорить с этим совершенно бесполезно.

2. Секс во время месячных

Как бы громко твои подруги не кричали “фу“, поверь, у них хоть раз в жизни был секс во время месячных. Если цикл 21-25 дней, а месячные при этом продолжительные, то можно выпасть из сексуальной жизни на существенный отрезок времени. Кому это надо?

3. Подделывают оргазм

Многие женщины подделывают оргазм. Это не говорит о том, что они не испытывают удовольствия от секса, просто им тяжело достичь пика. Даже те, кто достигает оргазма за три секунды, могут при определенных условиях испытывать с этим трудности (новый партнер, плохое самочувствие, неподходящая обстановка, отсутствие прелюдии).

4. Переодевание

Читай также: Пять причин, почему мужчины отказываются от секса

Каждый человек “грешил“ переодеваниями. Ведь это весело: поменяться с парнем трусами  и футболками, или просто натянуть на себя что-то дико вульгарное и изучать при этом свое отражение в зеркале. Да, это делали все, но мало кто признается.

5. Просмотр порнографических фильмов

Многие пары делают это регулярно и совершенно при этом не смущаясь, так же как и многие одинокие люди не видят в этом ничего плохого. Но есть категория людей, которые отрицают, что делали это. Но они делали. Просто ответь на вопрос: неужели ты ни разу в жизни не повелась на откровенную картинку и из чистого любопытства не нажала кнопку “плэй“?

6. Секс-видео (фото)

На каждого человека имеется компромат. Даже если он кажется тебе самым скромным, или самым серьезным, можешь поверить: он фотографировал свою партнершу в постели, наверняка фотографировался сам и с большой вероятностью снимал видео эротического характера.

7. Секс-игрушки

Читай также: Пять смешных мифов о мастурбации, в которые пора перестать верить

Даже если человек не совершил ни одной покупки в секс-шопе, это еще не говорит, что он об этом не думал. Наверняка заходил, трогал, смотрел, консультировался, но не купил либо из-за отсутствия денег, либо из-за присутствия комплексов. В любом случае, что такое вибратор или страпон знает каждый, и эти знания явно не с материнским молоком человеку приходят.

8. Звуки вагины

Это то, с чем сталкивались в постели все. Девушки часто испытывают неловкость, когда во время акта возникают странные звуки, которые можно перепутать с метеоризмом, но это вполне нормальное явление, которого не стоит стесняться. Через это прошел каждый.

9. Анальные ласки

Читай также: Кунилингус может спасти жизнь: в чем польза орального секса

Анальный секс в классическом понимании этого слова нравится далеко не всем, но не нужно отрицать, что в твоей жизни никогда не было анальный ласк, даже самых невинных. В любом случае человек, изучая свое тело, изучит и эту область, которая является одной из мощных эрогенных зон, поэтому отрицать не стоит.

10. “Грязный“ секс

Далеко не всегда мы пахнем магнолиями, и далеко не всегда у нас есть возможность принять душ перед сексом, поэтому будь уверена в том, что “грязный“ секс точно присутствовал в жизни каждого сексуально активного человека.