На самом деле все очень просто! При первой встрече со второй половинкой нас что-то цепляет: глаза, фигура, поведение, черты характера. Это может быть все, что угодно. Привлекательность может выражаться не только в откровенных нарядах. Мужчине нравится завоевывать женщину, а этот процесс, поверь, может длиться всю жизнь, даже если у вас трое детей!

Во-первых, женщина всегда должна оставаться прекрасным хрупким созданием. Позволяй себе быть слабой и беззащитной, и только тогда мужчина станет той самой каменной стеной.

Читай также: Как мотивировать своего мужчину начать заниматься спортом

Еще одна особенность представительниц прекрасного пола – излишняя эмоциональность. Говорить свое мнение необходимо, но без истерик и агрессий. Чтобы не жалеть o сказанном в порыве гнева, нужно вовремя остановиться и лишний раз проанализировать ситуацию.

А вот чего явно не стоит делать, так это унижаться и ставить себя на планку ниже мужа. Терпеть обиды не должна ни одна женщина! Пропустив оскорбление один раз, оно может повториться и во второй.

Оставайся загадкой. Мужчина должен ловить каждое твое слово и быть заинтересованным в твоих делах. Для этого меньше рассказывай о маловажных событиях или обо всем, что придет в голову.

Умей слушать. Выслушать мужчину – это втереться к нему в доверие и стать другом.

Говорите друг другу комплименты! Это может показаться мелочью, но, как минимум, приятные слова поднимут настроение и сделают приятно второй половинке.

Читай также: ТОП-5 романов о проблемах в браке

Выгляди безупречно даже по утрам! Вспомни первое свидание…Как же ответственно девушки готовятся к нему. Мужчине приятно видеть возле себя красавицу жену, которой он бы гордился. Поэтому соблазнительная одежда и прическа играют на руку представительницам прекрасного пола.

И, пожалуй, самое важное, – позволяй мужчине баловать себя и любить! Не упрекай его из-за потраченных денег или “ненужное барахло“. Выбирая что-то для жены, муж вкладывает частичку себя в этот подарок. Реагируй на знаки внимания, принимай их и благодари тем же.

Отдача в отношениях, желание их строить и становиться лучше – путь к счастливой семейной жизни.