Секс на первом свидании может не привести ни к чему, а может стать началом длительных серьезных отношений. И если некоторых совершенно не волнует, что о них подумает партнер, потому что физиологическая потребность в сексе выше моральных скрепов, то для части девушек этот вопрос стоит болезненно остро.

Читай на Ivona правду из первых уст –что думают мужчины о сексе на первом свидании:

Читай также: Анальный секс: как научиться расслабляться?

1. “Это зависит от того, возникла ли химия между людьми. У меня не раз был секс на первой встрече, и это не значит, что я думаю плохо о своих партнершах. Это лишь заставляет меня думать о том, что мы настолько симпатизировали друг другу, что упустили много шагов, предшествующих первому сексу“.

2. “Я бы не сказал, что жду секса на первом свидании, но никогда не отметаю эту вероятность. Я активный человек, и очень люблю секс, и обычно я не встречаюсь с девушками, которые имеют противоположные принципы. Я не настаиваю, если мне отказывают в сексе на первом свидании, но и на четвертую встречу я бы не пришел, если бы на третьей тоже получил отказ“.

Читай также: Пять фактов о вибраторах, которые должна знать каждая женщина

3. “Да, у меня был секс на первом свидании, и не раз. Я думаю, что сексом можно (и нужно) заниматься на любом этапе отношений, даже на самом начальном. Мнение о девушке формируется не от того, насколько быстро она “сдалась“, а каким человеком она является“.

4. “Я несколько раз занимался сексом на первом свидании, и, как мне кажется, это не оказало негативного влияния на моих партнерш“.

5. “Это случается время от времени, но в моем случае ко второму свиданию это не приводит“.

6. “Такое случалось в моей жизни, и я не против. если партнерша при этом чувствует себя комфортно. В то же время я с таким же успехом могу ждать месяц. Все зависит от человека и его комфорта“.

Читай также: 15 важных цитат о сексе

7. “Как и в любой другой повседневной ситуации, это зависит от уровня интереса друг к другу. Могу с уверенностью сказать, что после секса на первом свидании мой интерес только возрастал“.

8. “Секс на первом свидании – это то, чего я никогда не искал, но однажды это произошло. После этого мы длительный период встречались, но во временем я понял, что она не относится к тому типу людей, которые меня привлекают. Она слишком рисковая и торопит события, это сказывается на всем. Мне больше импонируют люди, которые сначала выбирают человека и начинают ему доверять, и только после этого доверяют ему свое тело“.

 

Смотри, какие советы дают юные девочки относительно первой встречи после длительного общения в Сети:

[видео более недоступно]