Сексуальный аспект отношений очень важен как для женщины, так и для мужчины. И если тебя что-то не устраивает в твоем партнере – не спеши расстраиваться и бить горшки, это поправимая ситуация.

Читай на Ivona, как превратить своего мужчину в лучшего любовника:

1. Не вешай ярлыки

Читай также: Время летней эротики: насколько опасен секс в водоеме

Если мужчина потерпел с тобой несколько сексуальных неудач – не вздумай вешать на него ярлыки, это потом будет тянуться за ним всю жизнь и лишит его мотивации совершенствоваться. Наоборот, уверяй его в том, что это случайность, и дальше все будет только лучше. Предлагай эксперименты и меняй стратегию, если заметишь, что мужчина чувствует себя некомфортно.

2. Отмечай победы

Когда тебе очень хорошо и мужчина действительно сумел доставить тебе сексуальное удовольствие – не молчи, скажи ему об этом, а может и не раз. Когда он почувствует, что нашел точки соприкосновения, ему захочется больше похвал и сексуальных подвигов.

3. Настрой его на победу

Читай также: Самые сумасшедшие сексуальные фетиши

Вдохновляй своего мужчину на новые свершения, внуши ему уверенность в успехе – это под силу любой женщине. Иногда можно немного подыграть, но не перегибай палку, потому что он может превратно воспринять твой восторг и поймет, что тебе, на самом деле, не так уж много нужно для счастья.

4. Говори с ним максимально откровенно

В интимной жизни пары не должно быть недосказанности. Если тебя действительно что-то не устраивает – скажи ему это прямым текстом, не нужно призрачных намеков. Бери его за руку и тащи в секс-шоп, или бери инициативу в свои руки, когда тебе того хочется. Либо полностью подчинись его инициативе и позволь ему делать все, что он захочет.