Есть категория парней, которые уверены в своем обаянии и оттачивают мастерство на каждой девушке, которые кажутся им интересными и привлекательными. Их мало заботит тот факт, что девушки открывают им душу и с головой уходят в отношения, а потом страдают. 

Читай на Ivona, как понять, что ты для него – временная игрушка:

1. Он недавно расстался с предыдущей девушкой 

Читай также: Почему стоит избегать горячих парней

Если ты знаешь, что совсем недавно объект твоей страсти состоял в отношениях – это первый знак к тому, чтобы призадуматься. Есть, конечно, вероятность того, что ты настолько вскружила ему голову, что он моментально забыл о своих душевных терзаниях, но чаще всего правдивым оказывается другой вариант: он ищет в тебе утешение или отвлекающий фактор. Называй, как угодно. Хочешь – рискни, но не удивляйся, если через месяц он вернется к бывшей или, что еще хуже, будет время от времени с ней спать втайне от тебя.

2. Его отношения с бывшей были длительными и серьезными

Читай также: 10 вещей, которые важнее размера пениса

Такие отношения не проходят без следа, тем более, если расставание было тяжелым для обоих сторон. Он будет улыбаться тебе, целовать твои губы и смотреть в глаза, а голова его тем временем будет занята мыслями о ней: нашла ли она кого-то, что бы она подумала, если бы увидела его с тобой, как она там вообще, скучает, или нет?...

3. До бывшей у него было еще минимум три-четыре-двадцать предыдущих бывших

Есть категория людей, которым постоянно нужно быть в отношениях. Они красивы, у них хорошее чувство юмора и комплиментами они осыпают всегда очень щедро. Вот только эти фразы до тебя уже слышали минимум три-четыре-двадцать его предыдущих бывших, и ты наверняка не последняя.

4. Отношения развиваются со скоростью света

Читай также: К чему нужно быть готовой прежде, чем съехаться с парнем

Вы познакомились только две недели назад, но у вас было уже пять встреч, и в сообщениях он пишет, что ни дня без тебя не может. Он уже мечтает познакомить тебя со своей мамой и рассказывает, как ему повезло, что он тебя встретил. Ты для него – как глоток свежего воздуха, и, надо же, он уже совсем не думает о бывшей, и все благодаря тебе одной. Так длится еще две недели, а потом он... просто перестает писать. Исчезает без следа. А знаешь, почему? Потому что у него уже появилась новая, та, без которой он не может жить следующий месяц.

5. Между вами мало общего, но тебя к нему тянет по необъяснимой причине

Он – твой антигерой. У вас разные увлечения, вы слушаете разную музыку, он тебе не нравится во многих смыслах, но как он говорит... Его слова заставляют тебя поверить в то, что именно он – твой идеал. Ты быстро влюбляешься и теряешь бдительность, а между тем точно так же в него влюбились еще пара десятков девушек, о которых ты узнаешь чуть позже. Приблизительно тогда, когда в слезах будешь “шерстить“ его странички в социальных сетях и находить его льстивые комментарии под снимками пары десятков таких же пострадавших.

6. Он не спешит знакомить тебя с друзьями

Читай также: Роман с коллегой: что нужно знать?

Да, ты уже много слышала о его лучших друзьях Саше и Диме, а еще о лучшей подруге Вике, которая вообще “рубаха-парень“ – всегда готова выслушать и дать совет. Вот только знакомить тебя с ними он не спешит, как, собственно, и они не стремятся тебя узнать. А все потому, что они знают: это временное увлечение, которое скоро пройдет.

Смотри, как понять, что он влюблен:

%video597929%