Для того, чтобы оживить сексуальную жизнь, совсем не обязательно решаться на такие вещи, которые для тебя в постели являются недопустимыми. Иногда достаточно проявить немного фантазии и внести в сексуальные отношения с партнером немного спонтанности.

Читай также: ТОП-5 признаков того, что мужчина может проявить агрессию в постели

ТОП-5 советов, как удивить парня в постели:

1. Секс-игрушки

Если ты стесняешься зайти в секс-шоп и получить консультацию продавца, ты можешь поискать нужную информацию в сети, к тому же, на сегодняшний день это ни для кого не составляет никакого труда. Более того, приглянувшуюся вещь ты можешь заказать через интернет-магазин, что еще больше упрощает задачу.

Тебе не обязательно решаться на покупку чего-то экстравагантного. Если хочешь порадовать любимого, достаточно начать с таких интимных мелочей, как сексуальная повязка на глаза, необычный презерватив или небольшой вибратор, с которым вам обоим будет интересно поэкспериментировать.

2. Освой новую технику орального секса

Не секрет, что мужчины любят минет, и никогда не откажутся от подобного вида ласк. Если ты хочешь удивить своего партнера, попробуй новую технику минета, он точно не останется равнодушным.

Читай также: 15 вещей в сексе, которые должен попробовать каждый

3. Новая позиция

Часто для того, чтобы удивить своего партнера, достаточно просто полистать Камасутру и выбрать позицию, которую вы еще не испробовали. Ты удивишь его не меньше, если предложишь полистать книгу вдвоем. Предвкушение секса и проявленная тобой инициатива разогреют в нем сексуальное желание.

4. Секс в неожиданном месте

Предложи своему партнеру заняться сексом в публичном месте. Эффект будет намного ярче, если ты предложишь ему подобный вариант, к примеру, на сеансе в кино, или во время обеда в закусочной. Прошепчи на ухо пару верных фраз, и наблюдай за реакцией возлюбленного. Если он откажется от такого рискованного мероприятия, то по дороге домой все его мысли будут заняты только тобой. В любом случае, чему быть, того не миновать, и тут уже совершенно неважно, произойдет это в туалете местного кафе, или на пороге вашей квартиры.

Читай также: Пять мифов о том, что от нас ожидают мужчины в постели

5. Расслабляющий массаж

Расслабляющий массаж перед сексом – это не только прекрасный способ доставить любимому удовольствие, но и мероприятие, которое с легкостью превращается в прелюдию. А если на тебе в этот момент надето что-то сексуальное (в некоторых случаях сексуальной может быть просто его футболка, наброшенная на голое тело), то считай, что он уже удивился, и, естественно, ко всему готов.