Особенности зимнего секса: 3 совета для ярких ощущений
Особенности зимнего секса: 3 совета для ярких ощущений
depositphotos.com

Массаж

Читай также: Камасутра по-украински: Художница нарисовала секс-позы в национальном стиле

Чтобы не оставить прохладе никаких шансов оказаться в вашей постели, сделайте друг другу массаж с согревающими маслами или массажными свечами. Массажная свеча – это нечто волшебное: она горит, наполняя комнату восхитительными ароматами, и превращается в теплый массажный лосьон, который можно выливать на тело. Чувственные, даже если и неумелые, прикосновения – это всегда приятно и тепло. К тому же, массаж с теплым маслом помогает расслабить мышцы, раскрыться и ослабить напряжение – как телесное, так и эмоциональное. Попробуй, прикасаясь к любимому, мысленно отправлять ему свое тепло, благодарность и любовь. После таких “заряженных“ ласк секс будет более глубоким – во всех смыслах этого слова!

Теплая ванна

Зимой, когда нам так не хватает солнечного света, не забывай поднимать себе настроение особыми способами. Конечно, секс – это лучший подниматель настроения. Как и теплая ароматная ванна с пеной, морской солью и свечами. Не забудь взять с собой в ванну силиконовый лубрикант, потому что вода очень быстро смывает твою естественную смазку, а секс в воде “по-сухому“ чреват неприятными последствиями. Ну и – держитесь в скользкой ванной крепче, если не хочешь потом бежать в аптеку за волшебной мазью от ушибов.

Особенности зимнего секса: 3 совета для ярких ощущений
Особенности зимнего секса: 3 совета для ярких ощущений
depositphotos.com

Баня

Читай также: Есть ли секс после свадьбы? Как вдохнуть новую жизнь в супружеский интим

Еще один замечательный зимний способ сбежать от прохлады в отношениях – сказать любимому: “Иди в баню“! И отправиться вместе с ним. Не все же дома сидеть! Во-первых, это полезно для здоровья и твоей кожи, а во-вторых, в парной твое тело и мозг расслабляются и перестают работать в режиме аврала. После парной ты можешь отправиться в «комнату для отдыха» и чувственно заняться любовью там, или нырнуть в ледяную воду, чтобы от контраста температуры у тебя все тело пришло в тонус, а значит – и мышцы влагалища. Тесный обхват подарит больше ощущений и тебе, и твоему мужчине.

Зима – прекрасное время для экспериментов и жаркого секса! Главное – проявить немного фантазии.

Оксана Ефремова, vposteli.ua, специально для Ivona)