Cтрелец

Настроение. Стремление к идеальному может заставить вас подолгу уделять  время совсем ненужным вещам. Поэтому старайтесь вовремя остановиться и перейти к следующей задаче.

Читай также: Гороскоп на 2015 год

Любовь. Не торопитесь воспринимать за чистую моменту признания человека, который только появился в вашей жизни. Лучшим проявлением чувств являются не слова, а поступки.

Половинка. Этот месяц порадует приятными сюрпризами. Отношения с партнером будут наполнены теплотой.

Семья. Не отвергайте заботу близких. Помимо того, что этим вы их можете изрядно подпортить отношения в семье, без посторонней помощи в бытовых вопросах вам вряд ли удастся обойтись.

Дети. Детские шалости в декабре могут выйти из-под вашего контроля. Чтобы этого не допустить, не забывайте, что ребенок должен видеть в вас не только близкого друга, но и мудрого наставника.

Козерог

Представители этого знака окажутся в центре внимания, раз за разом блистая новыми успехами и победами. Но сильно хвалиться этим звезды не советуют.

Любовь. Нежданное знакомство может застать вас врасплох. А потому постарайтесь внимательно следить за своим внешним видом.

Половинка. Декабрь –  не лучшее время для демонстрации своих принципов любимому человеку. Это может привести к серьезным ссорам.

Семья. Семейная идиллия сейчас в ваших руках. Будьте терпеливее и воздержитесь от колких замечаний.

Дети. В этом месяце ребенок порадует вас своими успехами. Это еще раз докажет, что все усилия в нелегком воспитательском деле – не напрасны.

Водолей

Настроение. Расположение духа Водолеев будет изменчивым. В связи с этим старайтесь спокойно относиться, как к успехам, так и к промахам.

Читай также: Новый год 2015: Год кого?

Любовь. В этом месяце звезды сулят нежданные поездки и путешествия, которые могут изменить личную жизнь.

Половинка. Старайтесь больше внимания уделять любимому человеку. При этом выражаться оно не обязательно должно в дорогих подарках.

Семья. В декабре возможны непредвиденные растраты из-за бытовых и семейных проблем.

Дети. Старайтесь не проявлять категоричность в общении с ребенком. Есть вероятность, что и без этого ваши советы будут приняты в штыки.

Рыбы

Настроение. Рыбы в этот период могут совершить немало ошибок, воспринимая желаемое за действительное. Не идите на поводу у эмоций.

Любовь. Может потревожить эхо былых отношений. Но звезды не советуют дважды наступать на одни и те же грабли.

Половинка. Не спешите корить любимого человека за ошибки или промахи. Скорее всего они будут компенсированы романтическим ужином.

Семья. В декабре не стоит доверять своей интуиции на все сто. Сейчас лучшим советчиком для вас являются родные и близкие

Дети. Постарайтесь избегать конфликтов и проявите чуть больше терпения к своим детям.

Овен

Настроение. Расположение небесных  тел вдохновит на творческие задумки, которые вы сможете воплотить не только во время подготовки к праздникам, но и в профессиональной сфере.

Любовь. Даже если новое знакомство не вызвало у вас бурю эмоций, наберитесь терпения. Категоричность и спешка – не лучшие союзники на пути к личному счастью.

Читай также: Карьерный гороскоп на 2015 год

Половинка. Ваши требования к любимому человеку в декабре будут немного завышенными, в связи с чем, возможны конфликты. Совет звезд – делать акцент не только на недостатках, но и на достоинствах близких.

Семья. Декабрь – отличное время для совместных семейных начинаний. Не упустите момент!

Дети. В этом месяце вам предстоит роль психолога, ведь о многих переживаниях и проблемах ребенка придется читать между строк.

Телец

Настроение. В декабре не стоит торопиться с переменами. Лучшие чаще прислушиваться к советам окружающих.

Любовь. Предновогодний период подарит не только праздничное настроение, но и шанс внести кардинальные перемены в свою личную жизнь.

Половинка. Достичь гармонии в отношениях с любимым в этом месяце не так легко, как вы рассчитываете. Так что от чрезмерной критики лучше отказаться.

Семья. Вашим близким может понадобиться не только моральная поддержка, но и помощь в житейских вопросах.

Дети. Сейчас вы сможете построить с ребенком самые искрение и доверительные отношения. Детям сейчас важно делиться с вами каждой мелочью.

Близнецы

Настроение. Успехи в профессиональной сфере подтолкнут вас к новым начинаниям и большей занятости. Но и об отдыхе старайтесь не забывать.

Семья. Семейная идиллия сейчас в ваших руках. Будьте терпеливее и воздержитесь от колких замечаний.

Дети. В этом месяце ребенок порадует вас своими успехами. Это еще раз докажет, что все усилия в нелегком воспитательском деле – не напрасны.

Рак

Настроение. Несмотря на преддверие праздника, представители этого знака могут почувствовать легкую хандру. Чтобы не впасть в депрессию, помните – вам есть за что себя похвалить.

Любовь. Единственной помехой на пути  к личному счастью может оказаться замкнутость. В связи с чем звезды рекомендуют быть открытее!

Половинка. Не стоит слишком много “брать на себя”. Сейчас самое время позволить своему партнеру сыграть роль первой скрипки в отношениях.

Семья. В декабре ваша интуиция и мудрость – фундамент успеха всей семьи. А потому не отказывайте родным в советах и помощи.

Дети. Будьте готовы отдать предпочтение вопросам воспитания перед профессиональными заботами.

Лев

Настроение. В конце года Львы без особых затрат сумеют успешно завершить начатые дела.

Любовь. Декабрь обещает немало романтических знакомств и приятных встреч. Главная ваша задача – произвести правильное впечатление на человека.

Читай также: Любовный гороскоп на 2015 год

Половинка. Не стоит обижаться на партнера, если он не понял вас с полуслова. Поверьте, ему непросто угадывать ваши желания.

Семья. Бытовые хлопоты могут оказаться непосильным грузом для Львов. А потому не отказывайтесь от помощи

Дети. Не ставьте ребенку слишком жестких рамок и чаще закрывайте глаза на мелкие шалости. В конце концов идеальных детей не бывает.

Дева

Настроение. Благодаря оптимизму и вере в себе, представителям этого знака будут по плечу даже те задачи, от которых все отмахнулись.

Любовь. Одиноким сердцам в этот период звезды обещают новые знакомства со всеми шансами на успешное продолжение.

Половинка. Загруженность карьерными вопросами – не лучший способ разжечь романтическую интригу в отношениях. А потому совсем не лишним будет устроить приятный сюрприз партнеру.

Семья. Начало декабря – благоприятный период, чтобы прояснить отношения с родными, уладить ссоры и разногласия.

Дети. Чтобы найти общий язык с ребенком, старайтесь чаще составлять ему компанию в развлечениях.

Весы

Настроение. Столкнувшись с трудной задачей, не опускайте руки! Это отличная возможность бросить вызов самому себе.

Любовь. Начало месяца позволит вам разобраться в чувствах и понять, чего вы ожидаете от отношений. Это станет уверенным шагом к позитивным переменам в личной жизни.

Читай также: Что нельзя дарить на Новый 2015 год Козы

Половинка. Не стоит превращать заботу о любимом человеке в фетиш. Помните, что все хорошо в меру.

Семья. Единственное, что может омрачить семейную идиллию в этом месяце – решение совместных финансовых вопросов. И тут звезды советуют прислушиваться к близким людям.

Дети. Постарайтесь как можно серьезнее относиться к словам и советам своего ребенка.

Скорпион

Настроение. В декабре происходящие события будут немного далеки от ожиданий Скорпионов. Отнестись к такому положению дел – философски.

Любовь. Возможны позитивные перемены в жизни одиноких Скорпионов. От них потребуется лишь желание хорошо выглядеть в любой ситуации.

Половинка. Главной проблемой в отношениях Скорпионов в этом месяце станет умение пойти на уступки. Не стоит до последнего стоять на своем, даже если истина на вашей стороне.

Семья. Старайтесь больше времени уделять своим близким людям. Сейчас им понадобится ваша поддержка.

Дети. Декабрь – замечательное время, чтобы стать ближе со своим ребенком и найти новый совместные увлечения.