Увлечения у Светы мальчишеские: тхэквандо и ремонт компьютеров. Все это – влияние папы, к которому она искренне привязана. Но уже шесть лет как он сидит в колонии строго режима за убийство.  Нехватку отцовского внимания девочка компенсировала дружбой с мальчишками, среди которых у нее было  много поклонников.

А вот Андрей к последним не относился. Мало того, он имел наглость высмеять фотографии Светы в интернете. Девочка тоже в долгу не осталась, решив отомстить: влюбить в себя парня, помотать ему нервы, а потом бросить. И у нее все отлично получилось… кроме последнего пункта. Игра зашла так далеко, что в итоге девушка оказалась беременна…

Но связывать свою судьбу с нелюбимым не хотела. Под нелепым предлогом отменила свадьбу, на которой настаивали Андрей и все родные, и не давала парню ни единого шанса на примирение.

И только с появлением дочки Света поняла, что хочет быть вместе с Андреем. Но было уже поздно. Парень покинул пределы страны и не выходил на связь. Как дальше развивалась эта история, смотри в проекте Вагітна у 16 на телеканале СТБ в 22:30.

Все выпуски проекта подытоживаются программой Доньки-матері, ведущий которой – Дмитрий Карпачев. 


Проект создан по американскому формату 16 and Pregnant. Программа, как и прежде, будет выходить при поддержке Министерства здравоохранения Украины. Его героини – беременные девушки от 13 до 17 лет. Для будущих юных мам эта беременность – зачастую событие неожиданное. Кроме того, они сами – еще дети, которые пока не готовы принимать самостоятельные решения и сталкиваться с предстоящими трудностями.

Читай также: История из жизни: Я родила в семнадцать