1. У тебя есть тайна!
Эта тайна, словно крылья за спиной… Тайна появления маленькой жизни. То, что Вселенная доверила ее тебе - неспроста. Ты доросла до нового уровня. Маленькая душа выбрала тебя и твою семью и хочет поселиться в ней. А завтра твоя тайна станет еще больше, толкнет тебя пяточкой, икнет, начнет вытанцовывать и кувыркаться. Запоминай эти чудесные моменты, а лучше — заведите беременный дневник, где фиксируй все-все-все новости.

2. Любимый размер
Каким бы ни был твой бюст прежде, тепер он во всех смыслах выдающийся. Да, да, женская грудь - увеличиваясь и напрягаясь, первой раскрывает окружающим маленький секрет своей хозяйки. Она наглядно демонстрирует, что скоро в семье ожидается пополнение. Спасибо гормонам! Особенно им благодарен будущий папочка, который, глядя на бюст любимой супруги, готов с уверенностью сообщить: «Мой любимый размер!»

3. Прощай, ПМС!
Чудеса сбываются: можно почувствовать себя больше, чем просто женщиной (ведь ты не по дням, а по часам растешь вместе с крохой) и больше просто человеком, чем всегда. Кто у нас в номинации обычные люди? Дети, мужчины и дамы в постклимактерическом возрасте - ПМС с его раздражительностью, депрессией и страшной тягой к сладкому и жирному им не подвластны. Теперь же этот бунтарь на многие месяцы лишен твоей компании.

4. Шопинг-терапия
Все, отступать некуда - за нами магазины для будущих мам и новорожденных. Тесное и маленькое - спрятать, подарить, выбросить. Свободное, элегантное, удобное - отыскать, примерить и носить с удовольствием. Кстати, если тебе не хочется обходить дозором магазины супермаркетов, борозди просторы Интернет-магазинов.

5. Ближе к телу
Речь, конечно, пойдет о сексе. Плюсов в этой области для будущих мамочек и папочек - не перечесть. Не нужно тратиться на контрацептивы, напрягать память в самый неподходящий момент и вспоминать о презервативе или о пожарной таблетке. Полная свобода действий!