Наверняка вы еще не приобрели все подарки родным и близким на Новый год. В этом редакция Ivona готова помочь советом, ведь мы тоже заморачиваемся вопросами что купить мужу, детям, родителям, друзьям, коллегам. Ниже вы найдете 10 вариантов подарков на любой вкус и кошелек.

  •  IQOS

Подарок, который подойдет тем, кто давно мечтал найти более здоровую альтернативу сигаретам. IQOS – это девайс для нагревания табака, разработанный компанией Philip Morris
International. В IQOS табак не горит, как в обычной сигарете, а нагревается, потому в процессе использования выделяется намного меньше вредных
веществ по сравнению с обычной сигаретой. Так как горение в IQOS отсутствует, в процессе использования нет ни дыма, ни пепла, и что важно для любого курильщика - на
одежде и волосах не останется запаха. Девайс можно использовать в помещении. А еще нет риска пассивного курения для окружающих. IQOS выглядит стильно, представлен в нескольких цветах и легко поместится даже в маленьком клатче или кармане.

  • Travel Map Air World

Бренд дизайнерских подарков 1DEA.me приготовил подарки абсолютно для всех - вашей семьи, друзей, коллег. Остается только выбрать из множества разнообразных скретч карт и постеров! Обратите внимание на прозрачную карту Travel Map Air World и постеры #100дел с заданиями для девушек, парней, детей, влюбленных. Подробнее о таких крутых подарках можете прочитать тут.
 

  • Волшебная атмосфера праздника в «Новогоднем Городе» на «Дарынке»

Что же подарить в самый чудесный праздник в году? Если вы устали от традиционных подарков, предлагаем удивить родных, близких и друзей незабываемыми эмоциями и волшебными впечатлениями. Они останутся в памяти и будут согревать до наступления весны. Именно таким подарком станет билет на посещение «Новогоднего Города», который открылся на территории Маркет Молла «Дарынок». Праздничное королевство чудес под открытым небом будет работать с 16 декабря до 18 февраля. Все активности «Новогоднего Города» будут интересны и детям, и их родителям. Вас ждет целый фейерверк всевозможных зимних забав. Если вы с уверенностью стоите на коньках, без труда выполняете пируэты на льду, или ещё только хотите этому научиться, отправляйтесь на каток. Гладкий, как стекло, с просторной площадью 900 м кв., он вместит всех желающих, и вы сможете вдоволь накататься без толкотни и суматохи. Любители экстремального отдыха с удовольствием посетят увлекательные аттракционы «Летающая Скамья» и высокую в 4,5 м «Тюбинговую Горку» (съезжать с неё страшно лишь первые несколько секунд). Для деток помладше на территории комплекса есть карусели «Карнавал», «Вертолеты» и др. Кроме того, праздничное настроение подарят любимые новогодние персонажи, восхитительный искристый лес (в котором, говорят, случаются чудеса), увеселительные мероприятия, а в сказочных фотозонах можно будет сделать памятные фото. Отдохнуть после столь насыщенной программы удастся, посетив фуд-корт сказочного города, где можно будет подкрепиться, а также согреться горячим напитком.  Ни одному гостю городка не удастся уйти не только без праздничного вдохновения, но и без подарков для себя и близких – их можно прикупить в сувенирных лавках, или на «Дарынке». Не сидите дома, попусту тратя время на просмотр телевизора, ведь ожидание новогодних праздников может быть веселым и активным! Проведите время с друзьями и родными на свежем морозном воздухе, а значит, максимально весело и с пользой.

  • Фитомаска «Эффект мгновенной красоты»

Фитомаска от украино-швейцарского бренда Irene Bukur – потрясающее по своей эффективности средство, созданное для особых моментов, когда вам нужно «мгновенно» привести себя в порядок. Обогащенная комплексом из 9 растительных экстрактов, маслом какао и пептидным комплексом фитомаска стимулирует обновление клеток, делает кожу необыкновенно гладкой, упругой, увлажненной и сияющей, рекомендуется для качественного улучшения состояния кожи. Любая девушка будет рада такому подарку, согласитесь!

 
  • Умные весы YUNMAI

Это, пожалуй, самый незаменимый девайс в период новогодне-рождественских праздников. Так как прекрасно выглядеть хотят все как перед Новым годом, так и после, начиная массово сбрасывать наеденные килограммы. Девайс подключается к вашему мобильному и сохраняет все показатели взвешиваний в приложении. Он будет полезен и девушкам, и мужчинам. Кроме этого, умные весы YUNMAI покажут вам не только общий вес, они измеряют 10 показателей тела:

Такая детализация напомнит о съеденных вкусняшках с новогоднего стола, покажет над чем работать и как скорректировать тренировку. В них можно установить желаемую цель, и стремиться к ней.

  • Забавный календарь на 2018 год

Хозяйкой следующего года является Желтая Земляная Собака, почему бы не подарить календарь, украшенный смешными песиками? Мало того, что это универсальный подарок, который можно преподнести как коллеге, так и другу, так это еще и весьма бюджетный вариант. Только посмотрите, такой презент точно улыбнет получателя :) 

  • Чехол на телефон, который можно раскрасить

Новый чехол на телефон - это всегда к месту. А если вы решили подарить такой аксессуар девушке или ребенку, восторг обеспечен. Дополнительное преимущество для вас - купить такой подарок не составит труда, ведь чехлы продаются на каждом шагу. Но можно пойти дальше и приобрести не обычный, а такой, который можно еще и самостоятельно раскрасить! Hand made всегда в тренде, так что вы точно не прогадаете :) 

  • Символ Нового года 2018. Живой!

Завершить нашу праздничную подборку мы решили, пожалуй, самым неожиданным подарком (если, конечно, это можно так назвать). Вы же знаете, что лучшие в жизни вещи - это не вещи? Так вот, как вы уже могли догадаться, мы предлагаем рассмотреть в качестве подарка настоящую собаку. Представляете, какого эффекта неожиданности достигнете? Разумеется, это очень ответственный шаг, поэтому предварительно стоит прощупать почву и убедиться, что человек действительно будет рад такому подарку. Люди бывают разные - кто-то аллергик, кто-то больше любит котов, а кто-то не приемлет наличие домашних животных в принципе. А ведь мы в ответе за тех, кого приручили! Так что к этому вопросу точно стоит подойти ответственно.

Надеемся, эта подборка оказалась для вас полезной и вы решили, что подарите близким. Время подумать, куда отправиться на Новый год. Самые разнообразные варианты на любой вкус и кошелек смотрите по ссылке