С 1 по 13 декабря 2017 года при поддержке главы Печерской районной в городе Киеве администрации Сергея Мартынука объявлена благотворительная акция «Святой Николай объединяет» для детей г. Красногоровка Донецкой области, которые вместе со всей Украиной ждут прихода Святого Николая.

И у нас с вами есть замечательная возможность помочь Святому Николаю создать настоящий праздник для детей г. Красногоровка.

Читайте также: Юрий Никитин открыл первую в Украине Школу Музыкального Бизнеса

Ведь дети любого возраста любят конфеты, игрушки, развивающие игры, конструкторы, яркие цветные карандаши, фломастеры и канцтовары для творчества (цветная бумага, картон, альбомы для рисования, краски и т.д.), теннисные ракетки, мячи, а так же фрукты и печенье.

В Резиденции Святого Николая, которая открылась 1 декабря 2017 года, уже полным ходом кипит работа по сбору и упаковке подарков. А вот о том, чтоб подарков хватило всем, должны позаботиться уже мы с вами.

Сбор проводится с 1 по 13 декабря 2017 года о адресу: бульв. Леси Украинки, 7 (Центральная библиотека Печерского района).

Ориентировочная дата отправки подарков – 15 декабря 2017 года.

Контактный номер телефона:

(050) 918-89-07, Екатерина Печерская;

(066) 750-29-63, Диана Мариныч.

Стать частью благотворительной акции «Святой Николай объединяет» может каждый желающий!

Смотрите видеообращение организаторов сбора по ссылке.

Напоминает так же, что в Прикарпатье уже в январе 2018 года начнутся съёмки фильма о Святом Николае. Подробности можно прочесть по ссылке.