«Официальное» вступление в права этого символа произойдет с наступлением Китайского нового года – 16 февраля. Какие перемены внесет в нашу жизнь Новый год? Чем порадует, а чем, возможно, огорчит? Ivona предлагает слегка приоткрыть завесу тайны, чтобы узнать на какие сферы жизни следует обратить особое внимание, где подстерегают подводные камни, а где можно с благодарностью пожинать плоды предыдущих усилий и подарков судьбы.

Каким будет 2018 год Собаки: общий астрологический прогноз

Если сравнивать с нынешним, 2017 годом, непредсказуемого и взрывного Огненного Петуха, наступающий 2018 год обещает быть более сдержанным, спокойным и благоразумным.

Собака по своей натуре уравновешена, у нее вдумчивый характер, верный и честный нрав. При этом она совершенно не терпит лжи и несправедливости. При правильном поведении и подходе с Собакой легко подружиться и затем купаться в лучах ее благосклонности. Но Боже вас упаси злить этого зверя, дразнить или унижать! Собака в гневе способна серьезно наказать за несправедливость и в буквальном смысле разорвать обидчика в клочья.

Гороскоп любви и отношений на 2018 год Собаки

Пожалуй, сложно найти более верное, любящее и преданное существо, чем Собака. Все новые личные знакомства 2018 года обещают перерасти в крепкую дружбу и надежные партнерские взаимоотношения, а поиск второй половинки и создание семьи обязательно увенчается успехом. Расставания и разводы в год Желтой Собаки будут особенно болезненными, так что старайтесь во что бы то ни стало сохранить семью, дружбу и любовь.

Читай также: Названа самая счастливая страна мира

Гороскоп карьеры и финансов на 2018 год Собаки

Наибольшего успеха в наступающем 2018 году однозначно добьются трудоголики и фанаты своего дела. Земляная Собака по достоинству оценит настоящее рвение к труду, а потому звезды советуют работать с полной самоотдачей. При этом важно уметь отстаивать свои профессиональные интересы и не позволять взваливать на свои плечи чужие обязанности. Умейте показывать клыки, когда того требует ситуация и вы будете на высоте, в том числе и профессиональной. При этом учтите: Собака – транжира, не ценящая денег, так что экономить в 2018 году будет сложно.

Гороскоп здоровья и отдыха на 2018 год Собаки

Символ года может похвастаться недюжинным здоровьем и выносливостью. Больше всего Собака любит активные игры, плавание в любом виде, прогулки на свежем воздухе, полноценное питание, путешествия в неизведанные дали. Последуйте этой схеме и не прогадаете: иммунитет, самочувствие и здоровье заметно укрепятся, а новые эмоции и впечатления порадуют вас в будущем 2018 году.

Верить или нет в астрологические прогнозы – дело ваше. Но вспомните, как возросло число горячих новостей о пожарах, взрывах и чрезвычайных ситуациях за последний, еще не истекший год, которым правит огненная стихия Красного Петуха. Желаем, чтобы год Желтой Собаки принес умиротворение, мудрость, любовь и счастье в ваш дом!

Читай также: 5 народных методов лечения, которые на самом деле опасны для здоровья