Ты просыпаешься в плохом самочувствии и понимаешь, что еще один день у тебя выпадает из жизни?! Ты осознаешь свои ошибки, но все равно продолжаешь наступать на одни и те же грабли?! Предлагаем твоему вниманию топ самых распространенных глупых привычек и поступков, которые наносят вред твоему здоровью.

Подозреваешь, что организм подвержен авитаминозу? Поговорим о признаках авитаминоза.

О своем здоровье никогда нельзя забывать. Мы настоятельно рекомендуем тебе подумать о своих слабых сторонах в этом вопросе. Подойди к вопросу серьезно: запиши на лист, к каким врачам нужно сходить. Давно не была у гинеколога? Часто болит спина? Беспокоит сердце? Мы живем в таком быстром ритме, что мало когда удается прислушаться к своему организму. А вот возьми и выдели на это время в 2017 году. Только без четкого плана, поверь, ты быстро об этом забудешь. Поэтому не ленись и пиши! 

Задумайся, как твои ежедневные привычки вредят здоровью. К примеру, узнай ТОП-5 плохих привычек для здоровья сердца

Когда план работы над своим здоровьем составлен, подготовь себя к новогоднему застолью.

Еще вчера мы писали о том, как составить праздничное меню. Сегодня подумаем, как все его съесть и выжить. Шутка, конечно.

9 дней до Нового года: как подготовить организм к застолью?
9 дней до Нового года: как подготовить организм к застолью?

В новогоднюю ночь даже самые ярые приверженцы ЗОЖ не сильно сдерживают себя за столом. Для того, чтобы не навредить своему организму, тебе нужно уже сейчас подготовить его к обильному приему пищи. Четыре основных совета, на которых стоит обратить внимание, читай в статье.

Волнует вопрос – как не набрать лишний вес за праздники?

Для того, чтобы не раздуться до невероятных размеров в период бесконечных новогодних застолий, ты должна взять на вооружение семь простых правил.

На сегодня все. Готовься к Новому году вместе с Ivona! Мы составили для тебя план на каждый день, чтобы точно ничего не забыть.