Веселые розыгрыши,  смешные шутки и классные приколы на 1 апреля – все это вы найдете в сегодняшней подборке от Ivona.

Как пошутить на 1 апреля над домашними

  • Розыгрыши на 1 апреля: шутки с зонтиком и конфетти

Читай также: Как разыграть друга на 1 апреля

Красивый и даже романтичный розыгрыш. Особенно сработает, если на улице идет дождь, что не редкость для 1 апреля. Заранее насыпьте в зонт приятеля, подруги или кого-то из домашних конфетти. Представьте себе, как будет весело, когда человек раскроет зонт и будет осыпан с ног до головы разноцветным дождем!

  • Как разыграть на 1 апреля: тюбик с зубной пастой или душ

​В тюбик зубной пасты можно закачать сметану. А душ в ванной комнате направляется на потенциальную жертву и смеситель переключается на душ.Как разыграть на 1 апреля: тюбик с зубной пастой или душ

  • Приколы на 1 апреля: кастрюлька с водой

В кастрюльку наливается вода, накрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Один из членов семьи видит бесхозную мешающую кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3–5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами. 

  • Как разыграть на 1 апреля: за столом

На семейном обеде положи одному из членов семьи под скатерть маленький плоский магнит. А на скатерть, как и положено, столовые приборы. Смешно получится, когда человек попробует взять ложку/ вилку/нож. Главное, чтобы возле человека не стояла тарелка с горячим супом, ведь она легко может вылиться!

1 апреля: Шутки, розыгрыши, приколы
1 апреля: Шутки, розыгрыши, приколы
pinterest.com

Как пошутить на 1 апреля в школе

  • С 1 апреля: в школе

На листе бумаги печатается следующий текст: «В связи с прорывом водопроводной сети занятий в школе 01.04.2014 г. не будет. Ученикам старших классов (9–11) явиться к 10.00 в рабочей одежде с ведрами и тряпками. Администрация». Это объявление прочно приклеивается к входным дверям.

Читай также: Прикольные смс на 1 апреля

  • Розыгрыши на 1 апреля: школьная доска

Если не боишься праведного гнева учителя, можно натереть классную доску мылом. В этом случае мелом по ней писать невозможно.

  • Приколы на 1 апреля: розыгрыш на уроке

Напиши на уроке записку со словами: “На потолке швабра“ и передай соседу по парте. Скажи ему, чтобы после прочтения передал записку дальше. Эффект будет потрясающий, когда каждый, прочитавший записку, будет искать швабру на потолке, а с ними и учительница.

1 апреля: Шутки, розыгрыши, приколы
1 апреля: Шутки, розыгрыши, приколы
pinterest.com

Шутки на 1 апреля: как пошутить по телефону на 1 апреля

Звонишь кому-нибудь и просишь, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении десять минут, так как на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру и, если поднимают трубку, издаешь душераздирающий вопль. 

***

Звонишь человеку и серьезным голосом сообщаешь, что ты из ЖЭКа, и предупреждаешь об отключении через полчаса и холодной, и горячей воды. Советуй набрать все свободные емкости, мол, воды может не быть пару суток. Спустя указанное время перезваниваете снова: «Воду набрали? Подогрейте! Скоро привезем мыть слона!».

Ранее мы уже писали о том, что это за праздник и какая у него история.