Бывшая жена украинского шоумена Владимира Остапчука Кристина Горняк ответила на один из вопросов подписчиков о ее личной жизни. У нотариуса поинтересовались, был ли у нее когда-нибудь секс на первом свидании.

Читай также: Певица Lama озвучила причину десятилетнего перерыва в карьере

В Инстаграм-сторис знаменитость ответила утвердительно и призналась, что после этого ее отношения с мужчиной продлились еще девять месяцев. По словам Кристины, инициатором разрыва стала она сама.

«Был. И после этого отношения были 9 месяцев. Разошлись по моей инициативе. Мое мнение, хочешь — делай, не хочешь — не делай. На серьезность взглядов мужчины это не повлияет. Есть мужчины, которые могут вам до первого секса вложить пол мира перед ногами, а затем удовлетворят свой интерес и пропадут, а есть наоборот, поэтому здесь как карта ляжет», — написала она.

Кристина Горняк рассказала о сексе на первом свидании Фото: instagram.com/kristygor

После такого признания Горняк получила множество комментариев и вопросов о сексе на первом свидании, поэтому решила поделиться еще некоторыми мыслями на эту тему в новом посте в своем профиле.

«Вот откровенно, у меня и моих подруг, бывали такие истории, например, когда дошло до того же секса, а увидев что там у него… и расхотелось. Или после, не захотелось, даже отвечать на звонки… но это уже истории для «книги жизни», поэтому, давайте откровенно, девочки, мы тоже в этом деле разборчивы, и слава Богу! Потому что нам с этим, еще жить потом, а кому эти мучения надо! Короче говоря, я за то, чтобы мы выбирали, как комфортно именно нам, были честны с собой! И выбирали близость тогда, когда хочется, или не выбирали вообще! И так тоже бывает! Я верю, что история любви может быть и может начаться независимо от того, когда была та близость, если два человека найдут друг друга и взрослые ментально!», — поделилась своим мнением Кристина.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений kristygor (@kristygor)

Ранее мы писали, что Монатик рассекретил самый дорогой подарок своей жене Ирине.