Дэвид и Виктория Бекхэмы пролили свет на проблемы в супружеской жизни. Во вторник 3 октября они сходили в Лондоне на премьеру документального 4-серийного нетфликсовского проекта о Дэвиде. Лента называется "Бекхэм". В этом мини-сериале, отмечено в Daily Mail, и говорилось о вероятной измене футболиста в нулевых. Тогда в таблоидах сновали сообщения, что спортсмен сблизился со своей ассистенткой Ребеккой Лус. Роман британец не подтвердил.

"Мы противостояли друг другу, если быть честным. Вплоть до Мадрида иногда казалось, что мы против всех, но мы были вместе, мы были связаны, мы имели друг друга. Однако когда мы были в Испании, у нас тоже не было ощущения, что мы были друг с другом. И это грустно. Я даже не могу выразить, как это было тяжело. И как это повлияло на меня", – отозвалась о невыносимом прошлом бывшая "перчинка".

Читай также: Холли Берри блеснула декольте в эффектном платье и показала мужа

Присоединившись к мадридскому "Реалу", Дэвид перебрался в Испанию и чувствовал себя "очень уязвимым и одиноким". Жена с сыновьями сначала оставалась в Британии. Пережитый в 23-летнем возрасте бурный период он окрестил "беспорядком", во время которого не мог есть и спать.

"Мне трудно говорить о том, что я я прошел, потому что это было крайне экстремально. Вся страна меня ненавидела", – сказал спортсмен.

Ужасное отношение стало настолько мощным, что Дэвид не мог посещать туалет без присмотра: боялся нападения по дороге.

"Куда бы я ни направлялся, меня каждый день оскорбляли. Идти по улице и видеть, как люди смотрят на тебя определенным образом, плюют в тебя, оскорбляют, подходят и говорят то, что они говорили, это тяжело". [/citate]]

Дэвиду угрожали убийством и мастерили чучела по его подобию.

"Это привлекло немало внимания, чего я бы никогда никому не пожелал, не говоря уже о своих родителях, и я не могу себе этого простить. Это самое трудное, что произошло тогда. Мне теперь 47 лет, и я до сих пор мучаю себя из-за этого. Внутри это убило меня", – добавил Бекхэм.

Даже вероятная преданная Виктория, наблюдая за реакцией общества, начала считать, что соотечественники перегибают палку.

"Я до сих пор хочу убить этих людей [за то, как они с ним обращались]", – поделилась она.

Читай также: Маричка Падалко снялась с детьми и мужем на природе, но не показала его

Интимная история, которую подтвердила Ребекка, долго развевалась в СМИ. Виктория наконец переехала с потомками к избраннику, и в Мадриде родился их третий сын. И хотя пресса неоднократно разводила пару, 4 июля 2024 года их браку исполнится четверть столетия.

Ранее мы писали о сериалах октября, которые нельзя пропустить. Среди них – и лента о Дэвиде Бекхэме.