Известная украинская исполнительница Светлана Тарабарова, которая в апреле родила третьего ребенка, рассказала, как справляется с ролью многодетной мамы. В интервью программе «33 запитання» от Люкс ФМ 33-летняя звезда сцены призналась, что самое тяжелое в материнстве для нее — это сохранять спокойствие, когда дети начинают капризничать. 

Читай также: «Мисс Вселенная Украина» Ангелина Усанова показала, как выглядела до конкурса и озвучила свой новый вес

Также артистка добавила, что обязанности по уходу за 5-летним Иваном, 3-летней Марией и 5-месячной Полиной она делит поровну со своим мужем, концертным директором Алексеем Бондарем. 

«На самом деле он (муж — ред.) помогает так же, как и я. Мы — родители 50/50. Он так же чистит зубы, так же умывает, так же готовит. У нас немного распределения есть: когда он готовит завтрак, я их всех мою, когда он моет — я готовлю завтрак. Только так мы успеваем все. Сложнее всего — это выдерживать их (детей — ред.) скандалы, капризы. Сложнее всего — не срываться, потому что иногда хочется просто удариться головой о стену, это правда», — признала Тарабарова.

Светлана добавила, что у ее семьи есть няня, однако и она «уже закипает», поскольку с тремя детьми очень тяжело справиться.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Світлана Тарабарова (@tarabarova)

Также Тарабарова призналась ведущему Евгению Фешаку, остаются ли силы у нее и Алексея на секс, и хочет ли она родить еще одного ребенка.

«Конечно, остаются, потому что мы любим друг друга. Но я так уж боюсь родить еще раз, поэтому... Остаются. Слава Богу, мы молоды, и надо как-то бить себя по щекам, чтобы нашлись силы, потому что честно, вечером ты уже ничего не хочешь, хочешь просто замолчать и ни с кем не общаться, просто лечь спать», — поделилась Светлана.

Ранее мы писали, что Энрике Иглесиас запостил редкое видео с тремя детьми от российской теннисистки.