Украинский экстрасенс Макс Гордеев в интервью Славе Демину на YouTube раскрыл причину развода Нади Дорофеевой и Дантеса. По его словам, звездные супруги расстались из-за групового секса. 

«Не надо было практиковать сексуальные игры вчетвером. Я серьезно говорю, групповуха не приводит ни к чему хорошему», – заявил Гордеев.

Читайте также: Дантес рассекретил, как разделит с Дорофеевой имущество после развода

Эксперт утверждает, что пара практиковала разные методики вместе с семьей Михаила и Даши Кацуриных. В итоге и получился обмен партнерами. Также он добавил, что в этом нет ничего плохого, но результат в таком случае предсказуемый – ни одна из новоиспеченных пар не будет вместе в будущем. 

«Я посмотрел на ситуацию и потом мне говорили: Реально, откуда ты знаешь? Я реально говорю, что там люди попробовали групповушку... Вот такое общение между собой оно развивает какой-то контакт однозначно. Поэтому такой отдых вместе рано или поздно к чему-нибудь приведет. Но эти парни очень похожи между собой. Энергетично», – добавил экстрасенс.

Читайте также: В обнимку: Надя Дорофеева показала фото с новым бойфрендом

Также Гордеев отметил, что пары жили в одном номере, когда отдыхали, поэтому Дорофеева влюбилась в Кацурина, а Дантес в Кацурину. Но он на 100% чувствует отсутствия будущего у обеих пар и заявил, что есть вероятность воссоединения Дантеса и Дорофеевой.


Вам будет интересно почитать на Ivona: