В переводе с английского флинг (fling) – стремительное движение, бросок. Неудивительно, что именно этот термин стал обозначать секс без эмоций. В Штатах флинг часто называют дружбой с преимуществами или сексом по дружбе. То есть сексуальными отношениями без каких-либо обязательств.

Нуки – по сути синоним термина флинг. Он тоже означает интимную связь без обязательств и морально-эмоциональных последствий. Но если на Западе нуки – это просто секс вне серьезных отношений, то у нас его часто рассматривают как своего рода спорт, суть которого – соблазнить девушку за максимально короткое время. И многие бабники, мачо и пикаперы даже соревнуются и ставят личные рекорды на поприще нуки, выкладывая в блогах свои истории о том, как развели девушку на секс после 60/30/15 минут знакомства.

Читай также: Тренируем мышцы влагалища: Три основных упражнения

Женщины, как правило, стремятся романтизировать цели сексуального желания, представляющегося им как любовь, эмоциональную близость и преданность в большей степени, чем мужчины. С другой стороны, мужчины более расположены “сексуализировать” те же проявления, видя цели желания и возбуждения в сексуальной активности… Говоря простым языком, если малознакомая женщина на вечеринке, мило улыбаясь, обращается к мужчине с какой-то просьбой, то он думает: “О, кажется, эта красотка не прочь переспать со мной”. В такой же ситуации у женщины появляется несколько иная мысль: "Надо же! И этот красавчик в меня влюбился!”.

Читай также: Секреты секса: Поза Крестовый валет

С другой стороны, при устранении причин, сковывающих женскую сексуальность (например, антисексуальных установок, пуританского воспитания, сексуальной безграмотности партнера-мужчины), потребности женщины в сексе будут намного выше, чем у мужчины! Недаром ведь именно женщины способны к множественным оргазмам, многочасовым сексуальным практикам и т.д. Так что секс как спорт вполне подойдет тем девушкам, которые сознательно готовы отказаться от своих ожиданий и надежд на продолжение банкета.

Нуки: инструкция по применению и техника безопасности

Итак, если ты решила-таки попробовать нуки, придерживайся нескольких простых правил:

1. Твоей единственной мотивацией попробовать нуки должно быть сексуальное влечение к мужчине и желание получить удовольствие от секса с ним. Если надеешься с помощью интима очаровать мужчину, справиться с одиночеством, отомстить бывшему или повысить самооценку, лучше не рискуй! Только усугубишь ситуацию!

Читай также: Идеальная любовница: Несколько уроков сексуальности

2. Презервативы – обязательный атрибут спортивного секса.

3. Воплощай свои секс-фантазии. Нуки для того и существует, чтобы думать о себе, своем удовольствии и в открытую заявлять о своих желаниях. Ведь ты скорее всего никогда больше не увидишься, так зачем сдерживать порывы?

4. Уважай свои пределы. Если чего-то делать не хочется, значит, не делай! Это твой одноразовый партнер, и ты не обязана во всем подстраиваться под него. А значит, ничего страшного не случится, если вы вежливо обозначите рамки дозволенного.

Читай также: 10 вещей, которые ты должна попробовать в сексе