Многие из нас знакомы с популярной на западе игрой твистер. Теперь же в продаже появилась и взрослая версия этой игры под названием кама-простыня. Это все, что тебе понадобиться для веселого эротического вечера. Такая вещица станет настоящим подарком для тех, кто уже испробовал все ролевые игры и игрушки из секс-шопа.

Суть предлагаемой нами эротической игры очень проста. На простыне розовым и голубым отмечены части тела, которые нужно помещать на эти рисунки. Каждый рисунок на простыне пронумерован. Например, выбирая цифру пять, вы оба должны разместить руки на соответствующих рисунках с цифрой пять, а также ноги, колени и ягодицы.
Данная простыня позволяет испробовать 7 поз из Камасутры. Кроме того, вы с партнером можете комбинировать их и выдумывать новые позы.

Чтобы испробовать эту простыню на практике, пригласи мужчину на романтический ужин, предварительно не рассказывая ему о новинке, которая появилась в вашей спальне. Когда вы выпьете немного вина, и у вас появится романтический настрой, предложи любимому назвать любое число от одного до семи. И потом смело веди его в спальню, и начинайте экспериментировать!