Украинский бизнесмен турецкого происхосхождения Мурат Налкакиоглу официально развелся с визажисткой Лилией Реус спустя пять месяцев после расставания. В четверг, 28 марта, на своей странице в Инстаграм в разделе сторис бывший муж скандальной певицы Ани Лорак продемонстрировал свидетельство о расторжении брака со второй женой.

В подписи к снимку документа Мурат подтвердил слухи, что не жил с Лилией с октября прошлого года. Также он заступился за свою нынешнюю возлюбленную Анастасию, которую в Сети обвиняют в разводе Налкакиоглу с Реус. Напомним, что второй брак бизнесмена продлился всего четыре месяца.

Читай также: Оперная дива и звезда «Зважених та щасливих» Елена Гребенюк впервые выходит замуж

«День наконец закончился. Процесс начался в октябре. Обычно я не люблю обсуждать или делать сторис о личных проблемах. Я официально разведен с человеком, с которым не живу с октября по нашему обоюдному согласию. Я хочу снова объяснить, что человек, с которым живу на данный момент и планирую прожить до конца своей жизни, она не имеет никакого отношения к разводу. Я даже не знал ее. Поэтому прошу всех, пожалуйста, прекратите писать странные комментарии, пытаясь задеть нас. Я много лет живу под комментариями хейтеров, но человек очень далек от этой жизни, мы просто хотим жить и строить настоящую жизнь», — отметил Налкакиоглу.

Мурат Налкакиоглу и Лилия Реус развелись instagram.com/muratnalca

Ранее мы писали, что Маколей Калкин публично обратился к невесте в ее день рождения.