Жена Алексея Арестовича дала откровенное интервью украинскому глянцу ELLE Ukraine, в котором поделилась воспоминаниями о первых днях войны, семье и муже. По ее словам, в первый день войны она почти не спала. Анастасия проснулась посреди ночи и увидела мужа, сидящего на краю кровати с телефоном в рука, а через минуту были слышны первые взрывы, и тогда она услышала от мужа, что началась война.

Читайте также: Рассорились из-за войны: 10 украинских звезд, которые перестали общаться с родственниками

Также Анастасия вспоминает, что после нападения России на Украину, они некоторое время не виделись с супругом. Были дни, когда она сомневалась, увидит ли еще когда-нибудь мужа. Именно поэтому, каждая минута проведенная с семьей для нее очень ценна.

«Несмотря на войну, мы пытаемся найти время друг для друга. Мы можем встретиться в красивом месте, чтобы пообедать. Романтика присутствует во всем – от объятий до искренних разговоров», – сказала супруга Арестовича.

Читайте также: Как выглядят жены и дети главных «крашей» украинок — Арестовича и Кима

Анастасия добавила, что Алексей за время войны стал добрее, и она очень гордится тем, что ее муж в это непростое для страны время побуждает людей сочувствовать другим, вызывает в них чувства милосердия и принятия.

Анастасия отмечает, что война еще раз показала ей, что Алексей может выдержать любые психологические и физические нагрузки, оставаясь при этом спокойным и рассудительным.

«Гарантия моего чувства безопасности – это как раз отсутствие неожиданностей», – сказала супруга советника ОП.


Вам будет интересно почитать на Ivona: