Отношения должны основываться на доверии, но что делать, если интуиция подсказывает неладное? Мы собрали наиболее частые признаки того, что ваш мужчина вам изменяет. Даже если все перечисленное совпадет, не стоит паниковать и подавать на развод. В этой ситуации важен разговор по душам с возлюбленным, только так можно прояснить ситуацию и рассказать о своих чувствах и переживаниях.

ТОП-5 признаков того, что вам изменяют

via GIFER

«Разе нужна причина, чтобы порадовать любимую?»

Ваш мужчина просто задаривает вас дорогими подарками и это не начало отношений. О причинах для презентов говорит весьма расплывчато: «Удачная сделка на работе», «А что для того чтобы порадовать любимую нужна причина»? Таким образом, мужчина может откупаться от вас. Если обман откроется, он заявит, что вы не чувствовали себя обделенной. А если нет – то будет успокаивать себя тем, что компенсировал моральный ущерб.

«Как объяснить жене, что ты расстроен из-за того, что расстался с девушкой?»

Частая смена настроения, вспыльчив и невнимателен. У мужчин бывают сложные дни, но причина в резкой смене настроения легко объясняется романом на стороне. Проблемы в одних отношениях, оказывают внимание и на другие отношения. Это как в том меме: «Как объяснить жене, что ты расстроен из-за того, что расстался с любимой девушкой». Также партнер может сильно обижаться на ваши замечания и воспринимать их как оскорбления. За этим следует скандал и он громко хлопает дверью и уходит. Эта ссора может стать отличной причиной, чтобы не отвечать на звонки и вернуться домой, как ни в чем не бывало, под утро.

Без разговоров и совместно проведенного времени

Неверный мужчина старается отдалиться от вас. Если еще недавно вы были в курсе всех его дел, то теперь не знаете практически ничего. Вы обмениваетесь только дежурными фразами, но больше не разговариваете по душам. О совместных вечерах тоже можно позабыть: он старается не оставаться с тобой наедине, то пригласит в дом шумных друзей или сам убегает на мальчишник. Больше времени он пытается проводить сам, уходит звонить по рабочим вопросам в другую комнату, закрывается в ванной, хотя раньше вы могли спокойно зайти за кремом.

Кардинальная смена имиджа и образа жизни

Приятно, когда мужчина рядом с тобой опрятен, современный и отлично выглядит. Но, когда он за пару дней покупает новую одежду, меняет стрижку, парфюм и записывается в зал – это заставляет задуматься. Особенно, когда он каждый день собирается на работу, будто на встречу лидеров стран большой семерки.

Безумная ревность и отсутствие близости

Он может демонстративно пересматривать твои переписки и листать ежедневник. При упоминании любого коллеги, он начинает подозревать вас в неверности. «Ревнует – значит любит» - эта поговорка к этому не имеет никакого отношения. Так твой возлюбленный пытается просто переложить на вас свое чувство вины. С интимной жизнью тоже могут быть проблемы: секс случается крайне редко и только при вашей настойчивой инициативе. Во время процесса он отстранен и груб, о том, чтобы доставить вам удовольствие речи и не идет. А когда вы пытаетесь обсудить с ним проблемы, он замыкается в себе и говорит, что лично у него все в порядке.


Вам будет интересно почитать на Ivona: