Участник шоу «Танці з зірками-2021», звезда сериалов «Коли ми вдома» и «Будиночок на щастя» Константин Войтенко впервые признался, почему он и его жена Валентина решили пожить отдельно.

Читайте также: Монатик рассекретил, за сколько продал Лободе песню «40 градусов»

В интервью Кате Осадчей для программы «Світське життя» актер заявил, что всему виной стал его напряженный график. По словам Войтенко, никакой ссоры с Валентиной у него не было.

«Мы разъехались не потому, что мы поссорились, а потому что так нам сейчас комфортнее. У меня очень сейчас напряженный график и мы просто не можем, мы мешаем друг другу», — объяснил Константин.

При этом актер подтвердил, что он и Валентина находятся на грани развода с лета, но жить отдельно стали немного позже. Войтенко добавил, что, несмотря на конфликтную ситуацию, часто видеться с дочерью. Также он рассекретил причину кризиса в отношениях с женой.

«Если глобально и честно: не честность в самом начале. Ну, когда ты додумываешь за человека, что он может быть вот таким, когда ты не принимаешь его таким, какой он есть, хочешь переделать его», — сказал актер.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: