Читай также: Анджелина Джоли раскрыла «самый важный урок» от покойной матери

Продюсер «Голосу країни» Владимир Завадюк раскрыл главную тайну шоу. Оказалось, что любовная история Тины Кароль и Дана Балана была создана ради высоких рейтингов. На самом деле, у знаменитостей нет чувств друг к другу, они просто играли в любовь, в которую поверили миллионы зрителей.

«История Дана и Тины, конечно же, была создана синтетически на канале «1+1». Моя задача как продюсера была заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину – в то, что Дан ею интересуется. История стала настолько легендарной, настолько интересной, настолько завораживающей, что даже Дан и Тина сами в нее поверили. Огромное количество людей посмотрели девятый и десятый сезоны благодаря этой истории», – заявил Завадюк на одном из своих выступлений.

Также Завадюк добавил, что, несмотря на талантливых участников, высокие рейтинги шоу получило именно благодаря якобы тайному роману Тины и Дана.

«И мне кажется, что отчасти девятый и десятый сезоны, несмотря на то что там были крутые участники, крутые голоса, выиграл очень сильно при помощи этой эмоции, при помощи любви, при помощи этого хайпа, потому что нам удалось сохранить рейтинги и тем самым сделать девятый и десятый сезоны не менее, а даже отчасти более рейтинговыми, чем остальные сезоны».

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.