1. Итак, сегодня ты — таинственная Шехерезада. Музыка а-ля-Tarkan, свечи, покрывало на полу, фрукты, может даже, кальян. Сегодня Он — султан. Ты — со стрелочками в струящихся шелках, с платком на бедрах: "Да, мой повелитель". И хорошо бы исполнить танец живота в лучших традициях сериала "Клон" — благо, научиться недолго.

2. Разыгрываем из себя девочку — припевочку. Бантики, гольфики, школьная форма и "Ой, дядя, что вы делаете?!"

3. А ты пробовала самоудовлетворять себя на глазах у пассии? А он — то же напротив тебя? Говорят, очень... волнующе. А главное — полезно, поскольку это наглядная демонстрация твоих и его предпочтений и эрогенных зон.

4. Мужчина — жертва. Привязывание к кровати, за которым следует самое жестокое: стриптиз, самоласкание, ласкание его тела и... все это без возможности коснуться тебя, такой дерзкой и недоступной.

5. Банальная покупка красивого белья может превратиться в праздник с продолжением за дверями спальни. Особенно — если это черный (стройнящий цвет, заметьте) комплект из соблазнительно- кружевных корсета, трусиков, пояса и чулок. Демонстрация обновки происходит на каблуках и под подходящее музыкальное сопровождение...

Список продолжать можно бесконечно. Дело фантазии (если не хватает — смотрим фильмы, читаем любовные романы) и раскрепощенности. Да здравствует секс без правил!

Читай также статью - Рейтинг самых странных мужских поступков в постели