Точки зрения на приемлемость публичного секса расходятся не толькосреди простых смертных, но и в кругу сексологов, которые оченьпо-разному комментируют целесообразность такого рода отношений междуполами. Но, каковы бы ни были оценки окружающих, публичный секспонемногу приобретает популярность по всему миру. Так, в последнеевремя появились любители "доггинга" — занятий сексом в общественныхместах: скверах, парках. Своеобразное секс шоу начинается с того, чтона сцену выходит одна пара, затем в процессе к ней может присоединитьсядругая, и так далее... При этом желательно, конечно, чтобы действо нелишилось зрителей, отчего, как сетуют поклонники такого экстремальногопубличного секса, теряется весь кайф. Иногда доггеры сообщают миру освоих грядущих перфомансах в Сети, дабы уж наверняка создать аншлаг,хотя отсутствием внимания по понятным причинам и так обделены небывают.

Многим хочется добавить в сексуальные отношения"изюминку" — кто-то отправляется со своей парой в свингер клуб или нагрупповую секс вечеринку, где новизны интимных отношений тоже хотьотбавляй. Однако настоящий публичный секс — это совсем другое: одинрасклад, когда на тебя взирают единомышленники, и совсем другое дело,если это сторонние наблюдатели...

Вариантов публичного секса,которые будоражат воображение, много: экстремальный публичный секс (этокогда вы делитесь с народом радостями интимной жизни не в полутемномпарке, а, к примеру, с высоты Эйфелевой башни или перед ближайшимотделением милиции), публичный секс онлайн (заметьте, такой хитрый ходпозволяет охватить значительно большую аудиторию, при этом неотвлекаясь на поиски подходящей территории для экспериментов) илипубличный секс за деньги.

Ощущения, которые можно получитьтаким образом, ни в какое сравнение не идут с тем, что испытываешь спартнером tête à tête, признаются те, кто горячо полюбил плотские утехипред лицом благодарного зрителя.

Секс в публичных местахрадует, конечно же, не только участников, но и наблюдателей, поэтому неудивительно, что в Сети всегда находятся любители лицезреть публичныйсекс онлайн в очередной порно-серии "Публичного секса за деньги".

Читай также статью - Доггинг: секс на улице