Читай также: МастерШеф 4 сезон финал: Подробности шоу

В финале проекта МастерШеф 4 сразились три кулинара-аматора – Оксана Мансырова, Женя Злобин и Самвел Адамян. Участникам предстояло приготовить три блюда: закуску, основное блюдо и десерт, и на все это у них было всего 2,5 часа времени.

Каждый из финалистов понимал, что от этих трех блюд будет зависеть исход шоу, и накануне каждый из них перечитал множество рецептов в поисках чего-то особенного.

Все участники постарались приготовить что-то особенное, чтобы удивить судей, но не обошлось без ошибок. После дегустации судьи определили победителя четвертого сезона проекта МастерШеф – им стал Женя Злобин.

Напомним, в предыдущем выпуске кулинарного шоу МастерШеф 4 (телеканал СТБ) из проекта выбыл харизматичный Никита Моисеев. Журналист Ivona расспросил, как повлияло шоу на жизнь участника.


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

МастерШеф 4 сезон финал смотреть онлайн: Ксению Мансырову до слез растрогал приезд отца. Суперфинал. Часть 1

МастерШеф 4 сезон финал смотреть онлайн: Самвела Адамяна обвинили в плагиате. Суперфинал. Часть 2

МастерШеф 4 сезон финал смотреть онлайн: Объявление победителя четвертого сезона! Суперфинал.