Татьяна Катерновская ответила на вопросы журналиста Ivona и рассказала, с какими трудностями она столкнулась на проекте, а также поделилась, кто из судей произвел на нее самое яркое впечатление.

Читай также: МастерШеф 4 сезон: Подробности десятого выпуска

Когда вы впервые начали готовить?

– Я вышла замуж, жила в Германии и тогда впервые попробовала начать готовить. Я звонила бабушке и маме, расспрашивала, как варить манную кашу. Вот так, потихоньку экспериментируя и следуя советам родственниц, я постигала азы кулинарии.

Какое ваше коронное блюдо?

– Перец фаршированный капустой, рецептом которого я поделюсь чуть позже.

Какой конкурс был для вас самым сложным?

– Самыми сложными для меня были конкурсы, где надо было бегать. Я изначально говорила, что приготовить могу все, что угодно, но вот если бегать придется – это уже не ко мне.

Читай также: Участница МастерШеф 4 Анна Мажник: Женщины креативнее мужчин на кухне

С кем подружились на проекте и поддерживаете отношения до сих пор?

– В принципе, на проекте я подружилась со всеми участниками, кроме Бабошиной, Самвела и Ангелины. Со многими до сих пор общаюсь.

Кому из судей МастерШеф вы больше симпатизируете?

– Я обожаю Татьяну Литвинову! Она такая красивая и умная! И Николая люблю. А вот Эктора очень уважаю – он удивительный кулинар, очень сильный, может из ничего сделать шедевр. Я была в шоке, когда он давал мастер-класс

Как проект МастерШеф повлиял на вас? 

– Проект МастерШеф очень повлиял на меня – я стала сильнее, увереннее и сдержаннее. Очень поменялся мой характер, он стал мягче, и, в тоже время, я стала спокойно реагировать на многие вещи.

Напомним, Татьяна Катерновская покинула проект МастерШеф после десятого выпуска, в котором участники готовили для своих родственников.

Смотри шоу МастерШеф 4 на канале СТБ каждую среду в 20:00.


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

МастерШеф 4 смотреть онлайн деcятый выпуск: Третий конкурс – Обед для самых близких. Часть 2