На битве черных фартуков сошлись между собой четыре повара: Вита Ладенкова, Диана Бабошина, Ярослав Бреус и Никита Моисеев. Участники получили задание – приготовить рататуй (овощное рагу). Но не все так просто на проекте МастерШеф. Сложность выполнения задания состояла в том, что кулинары не могли подходить к своим столам, а должны были готовить при помощи палок.

Читай также: Кто выиграл в МастерШеф 4 сезон

Никита чувствовал себя увереннее всех. Он полностью сосредоточился на процессе, и финальный результат порадовал судей. Диана никак не могла собраться. У нее все падало, летело в разные стороны, разливалось. Тем не менее, вкус готового рататуя Бабошиной судей тоже удовлетворил. Ярослав со своей задачей также справился с трудом. Ему не удалось хорошо нарезать овощи, кусочки получились разных размеров, но готовое блюдо получилось хорошим на вкус.

Хуже всех справилась с заданием Вита. Ее блюдо показалось Эктору водянистым, он упрекнул ее в том, что она танцевала, пела и успела продемонстрировать у стола все свои таланты, кроме кулинарного. Вита Ладенкова покинула проект МастерШеф 4.

Напомним, Иван Третяк покинул проект МастерШеф 4 (канал СТБ) после шестого эфира. Участник ответил на вопросы журналиста Ivona и признался, какое испытание для него оказалось самым тяжелым.

МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотри МастерШеф 4 каждую среду в 20:00 на канале СТБ.

МастерШеф 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Шоколадные чашки. Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Шоколадные чашки. Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Блендер. Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Блендер. Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Выездной конкурс с Лизой Глинской и Ольгой Мартыновской. Часть 1:

МастерШеф 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Выездной конкурс с Лизой Глинской и Ольгой Мартыновской. Часть 2:

МастерШеф 4 смотреть онлайн восьмой выпуск: Битва черных фартуков: