Читайте также: Редкий выход: Кэтрин Зета-Джонс восхитила соблазнительным образом

Стиль королевы Летиции — образец женственности и элегантности. Монаршая особа всегда выглядит безупречно на публике, появляясь в роскошных нарядах, которые подбирают ей стилисты. Однако даже в королевских кругах случаются «модные конфузы». Так, на днях члены королевской семьи Испании посетили официальное мероприятие, для которого 50-летняя аристократка выбрала весьма эффектный total black look, но с одной маленькой неудачной деталью.

Королева Летиция и король Филипп VI
Королева Летиция и король Филипп VI
Getty Images

Летиция надела брючный костюм от бренда Рertegaz, который состоял из укороченных классических брюк и жакета с черными перьями на рукавах. Кстати, прекрасный вариант для празднования Нового года. Свой наряд королева Испании дополнила прозрачными туфлями от Manolo Blahnik и серьгами Chanel также в виде перьев — изящные изделия из белого золота и бриллиантов стали лаконичным продолжением ее выхода.

Все бы ничего, но брюки королевы были укорочены неодинаково: правая штанина была на несколько сантиметров длиннее левой, что, к сожалению, было весьма заметно и слегка подпортило общее впечатление от аутфита.

Модный конфуз: королева Летиция вышла в свет в неудачном наряде
Модный конфуз: королева Летиция вышла в свет в неудачном наряде
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: