Популярная певица Тина Кароль в Японии стала голосом коллекции всемирно известного украинского бренда Lever Couture, над которой работали дизайнер Леся Верлингьери и креативный директор Lady Gaga и французского модного Дома Mugler Никола Формикетти. Специально для коллекции певица создала электронный миниальбом LELEKA.

«Голос Тины Кароль – это настоящий полет силы и свободы. Чтобы создать альбом, который станет фундаментом для показа целой коллекции, Тина черпает вдохновение в своих корнях, олицетворяя лейтмотивы и яркие символы украинской культуры в своем исполнении», – комментирует дизайнер Lever Couture Леся Верлингьери.

Для новой коллекции, состоящей из 23 силуэтов, дизайнер Леся Верлингьери ищет вдохновение в украинском культурном наследии, создает связь между прошлым и настоящим, надеждой, семьей и культурным единством. В цветовой гамме преобладают заоблачные оттенки желтого, синего, красного, пурпурного и полупрозрачного цветов.

«Тина Кароль является безусловной музой бренда Lever Couture. Наша особая связь, как никогда раньше, прослеживается сегодня красной нитью в моей коллекции, и в альбоме LELEKA, который Тина создала специально для показа в Японии. Наряды, выбранные для фотосессии, помогают раскрыть смысл символизма выбора. Трансцендентные полосы серого цвета играют вокруг тела и образуют силуэт, напоминающий зрителю подводный мир. Это наш способ показать, насколько глубок и запутан внутренний мир каждого человека. Розовое платье-сетка с объемными рукавами – это своеобразный фламинго от кутюр, который выражает грациозность и женственность натуры самой Тины. А серебряное сетчатое платье – мой любимый образ Кароль, который раскрывает ее стихию творчества, безгранично бурного, как океан», – комментирует дизайнер Lever Couture Леся Верлингьери.


Вам будет интересно почитать на Ivona: