Нежно, элегантно и слегка небрежно – именно так можно описать любимейший тренд каждой модницы. Кружево, тонкие бретельки, шелковая ткань и струящийся силуэт покорили сердца всех женщин без исключения. Ну, а если вы еще не успели приобрести самое модное платье сезона, то Ivona спешит поделиться подборкой лучших примеров того, как такое экстравагантное платье можно вписать в свой повседневный гардероб. Вдохновляемся самыми стильными звездами.

Читай также: Юбка с принтом: полный гайд по летнему тренду 2019

  • Рози Хантингтон-Уайтли

Британская модель и супруга красавчика Джейсона Стейтема знает о своей притягательной сексуальности, за версту видной в любом наряде, и вовсю пользуется ее преимуществами. Струящееся макси-платье белого цвета с едва заметными серебристыми переливами и накидка в тон- идеальное воплощение индивидуальности Роузи. Смело, дерзко и в то же время непорочно и элегантно – мужчины без ума. Мы поем дифирамбы стилю модели и призываем вас пополнить гардероб подобной “невинной” комбинацией.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

New York #tb

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#mgvmood #love #rosiehantingtonwhiteley ♥️

Публикация от John (@tosagira)

  • Ким Кардашян

Не будем в очередной раз говорить о роскошных формах инстазвезды и телеведущей, хотя, как о них можно не упомянуть, если они действительно роскошны?! Так вот, платье в бельевом стиле подходит даже тем женщинам, которые не могут похвастаться точенной фигуркой. Всем обладательницам сочных и аппетитных форм на примере Ким демонстрируем, как можно выгодно подчеркнуть свои прелести. Главное – лишь правильно выбрать именно “свое” платье. Ким отдает предпочтение комбинации с эффектным декольте и высоким разрезом от бедра нежно-пастельных оттенков - диснеевская Жасмин в ее лучшем воплощении!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Naomi Forever 💛💫

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My sister is so pretty ✨💕

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

  • Джиджи Хадид

Еще одна модель не представляет возможным обходиться без “бельевого” платья – это ее обязательный маст-хэв повседневного и вечернего гардеробов. Джиджи обладает слегка нетипичной для модели фигуры, что, впрочем, не является недостатком, а лишь подчеркивающем ее индивидуальность, достоинством. Нюдовый оттенок, нестандартный покрой с волной из перьев, босоножки на несколько тонов темнее платья и маленькая белая сумочка на цепочке – Джиджи умеет носить “бельевой” тренд и намекает нам, как нужно правильно его “приручать”.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🐚🌆 (pc @splashnews)

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Читай также: 8 сумок и одна деталь: модные тренды лета 2019

  • Леди Гага

Даже такие эксцентричные дамы как Гага не могут устоять перед платьями-комбинациями. Привычный дерзкий, бунтарский и несколько эклектичный стиль певицы никак не соответствует этому облегающему фигуру платью пурпурного оттенка. Мы одобряем выбор Гаги и советуем для будничного выхода в подобном образе просто слегка укоротить длину изделия – будет смотреться женственно, но не чересчур вычурно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#METGALA #METGAGA 3️⃣ 📸 @johnshearer

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

  • Тина Кароль

Кажется, платья-комбинации Кароль начала носить еще задолго до того, как они стали хитом всех круизных коллекций. А сейчас практически ни один выход в свет дивы украинского шоу-бизнеса не происходит без образа в очередном платье-неглиже. На такой женственной фигуре подобные платья смотрятся очень волнующе и женственно. Глубокий черный оттенок и красная помада – идеальный дует, чтобы покорить все мужские сердца без исключения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tinakarol #тинакароль Ph @little_puida

Публикация от Tina Karol (@tina_karol)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

Публикация от Tina Karol (@tina_karol)

  • Регина Тодоренко

Украинская телеведущая Регина Тодоренко не является активной поклонницей “бельевого” тренда, но противостоять модным веяньям, и пройти мимо главного платья сезона, она тоже не смогла. Пыльно-бежевый оттенок, актуальная соломенная шляпка-канотье – у певицы получился идеальный отпускной “образ”. Запоминаем такую комбинацию для самых эффектных пляжных появлений.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#отдых в @aldemar_royal_mare Ребята, на этом фото у меня глаза в кучу😞, а как вы хотели?!) Именно так выглядит мать 7мимесячного парня😆, которая возомнила себя всемогущей 🙈, типа за сыном присмотрела, мужу угодила, поработать успела и свадьбу сыграть. Не исключаю , что можно и по-другому , но я привыкла жить в таком темпоритме. Опытные родители , ответьте, как вы расслабляетесь? Мне пока помогает пляж 🏖, море 🌊, вкусная еда! #регинатодоренко Интересующимся модой - мое платье из творческой мастерской @generationtr ❤️x @nika_medisan

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Читай также: Модный словарь: бельевой стиль

  • Надя Дорофеева

Солистка группы “Время и Стекло” Надя Дорофеева любит расслабленные, нарочно неопрятные образы в спортивном стиле. Но если же предстоят вечерние выходы или торжественные мероприятия, то без всевозможных вариаций “бельевого” тренда она не обходится. И костюмы, и платья – каких только вариантов нет в ее гардеробе. Нам же больше всего по вкусу пришлось платье дымчато-серого оттенка длины миди, дополненное изящными босоножками верблюжьего оттенка – актуально и очень женственно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ready 4 #bearanddiamond #wedding @vladimirdantes

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Добавить чуточку невинной сексапильности и обезоруживающей интимности в стройный и привычный ход вашей жизни можно с помощью модных акцентов, например, таких как платье-комбинация. Повседневному образу оно добавит смущенности и элегантности, а для вечернего выхода станет идеальным решением, если надевать типичные вечерние туалеты кажется вам слишком скучным вариантом, а блеснуть своей индивидуальностью больно уж хочется.

Ранее мы писали о том, какие костюмы в бельевом стиле сейчас в тренде. Изучай нашу подборку с самыми интересными луками, которые идеально впишутся в ваш будничный гардероб.