Читайте также: Какой маникюр сделать на Новый год: ТОП-20 блестящих идей

В предвкушении праздника каждая девушка готовится сиять и быть неотразимой в новогоднюю ночь. Для этого следует учесть все маленькие моменты и предугадать важные детали праздничного образа. И если платье куплено, прическа и макияж подобраны, тогда самое время подумать о красоте ваших ногтей в самый долгожданный новогодний праздник.

Спешим напомнить, что ухоженность женских ног важна всегда, вне зависимости от сезона. Тенденции оформления ногтей в этом сезоне предлагают нам с вами разные стили — от классических и традиционных до свежих и нетривиальных нейл-дизайнов. Главным трендом новогоднего педикюра 2022 станут стразы, хрустальная крошка и больше блеска в виде фольги и глиттера. Такой педикюр будет особенно востребован и неотразим.

Модный педикюр на Новый год 2022
Модный педикюр на Новый год 2022
freepik.com

Также трендом модного педикюра на Новый 2022 год будут принты на ногтях в виде снежинок, елочек, снеговиков, оленей, Санты и елочных игрушек.

Модный педикюр на Новый год 2022
Модный педикюр на Новый год 2022
freepik.com

Праздничного настроения педикюру придадут глубокие оттенки синего и изумрудного, бордового, винного, фиолетового цветов, а также синий кобальт, алый, золотой и серебристый металлические оттенки. Самые красивые идеи для новогоднего педикюра ищите в нашей подборке.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: