Знаменитая блондинка прилетела в Киев еще в пятницу, 14 октября, и уже успела погулять на майдане и купить себе два фотоаппарата в одном из торговых центов столицы. Но  главным событием для нее стало участие в показе Андре Тана.  В рамках Украинской Недели Моды, которая сейчас проходит в Мистецьком Арсенале, он презентовал коллекцию второй линии a.Tan весна-лето 2012 в субботу, 15 октября. По задумке, Пэрис  Хилтон должна была выйти на подиум в белоснежных брюках и короткой жилетке. Но как рассказал Андре Тан, звезда примерила наряд, но выходить на подиум в нем не захотела: он оголял живот и спину, и показался ей слишком открытым. “Пэрис любит сексуальные вещи. Поэтому специально для нее я пошил новое платье за ночь”, - говорит Тан. В итоге блондинка дефилировала в желтом мини-платье с длинным шлейфом и глубоким декольте на шнуровке.  Наряд, от которого отказалась Пэрис, достался Снежане Онопко, одной из самых известных украинских моделей, которая открывала показ.

Пэрис Хилтон в Киеве не захотела показывать живот, но оголила ноги
Пэрис Хилтон в Киеве не захотела показывать живот, но оголила ноги
Елена Гроза, IVONA bigmir) net


Новая коллекция называлась Джунгли в офисе. Андре Тан использовал 19 оттенков зеленого цвета, чтобы передать тропические красоты природы в авторских принтах. По словам дизайнера, он создает одежду для современной женщины, жительницы мегаполиса, но мода сейчас терпит кризис, поэтому в следующем весенне-летним сезоне не будет ничего нового: все теже платья из шелка, пальто и комбинезоны. “Кардинально мода меняется раз в пять лет”, - говорит Тан.

Пэрис Хилтон в Киеве не захотела показывать живот, но оголила ноги
Пэрис Хилтон в Киеве не захотела показывать живот, но оголила ноги
Елена Гроза, IVONA bigmir) net

Еще один сюрприз от бренда: вещи из новой коллекции уже можно купить в интернете до начала сезона 2012, а весной они будут продаваться в магазинах. Наряды от Андре Тана появились и в гардеробе Пэрис Хилтон: ей они достались в подарок от украинского дизайнера.


Напомним, что в сентябре Пэрис Хилтон приехала в Киев, чтобы стать членом жюри на конкурсе Мисс Украина 2011. Оба раза светская львица приезжала по приглашению организации TOP Ukraine Александра Онищенко

Украинская Неделя Моды стартовала 13 октября в стенах Мистецького Арсенала.

IVONA bigmir)net совместно с CARTE NOIRE запустили новый раздел, посвященный Ukrainian Fashion Week. В нем ты найдешь самые свежие новости о главном модном событии года. Также, CARTE NOIRE и IVONA предлагают тебе поучаствовать в увлекательной викторине. Отвечай на вопросы и выигрывай полезные и ароматные призы.

Смотри полностью коллекцию Андре Тана весна-лето 2012

Читай также: Пэрис Хилтон без ума от платья Андре Тана