Жаркое лето проходит, потому не упустите шанс повеселиться на летней вечеринке, которых сейчас, уверена, не мало! Лето также сезон экспериментов, а с чем еще экспериментировать, как не с макияжем! Сегодня я расскажу про один из моих любимых образов – образ в стиле 20-х годов и о том, как с легкостью его воплотить в жизнь. 

1. Для стойкого тона и идеальной кожи я выбрала  тональную основу Infallible  в оттенке 130 и  пудру Infallible  в оттенке 160. Выбираем тональные средства светлее собственного оттенка кожи, чтобы придать лицу драматическую бледность. 

2. Для макияжа глаз стоит выбрать максимально насыщенные металлизированные оттенки, такие я нашла в  гамме теней Color Riche Quadro N3  и нанесла их влажной кистью вбивающими движениями, придавая глазам круглую форму. А драматичных ресниц, соответствующих тому времени, добилась при помощи двух слоёв  туши Mega Volume Collagene 24H Black Smoke. 

3. Завершаем образ нанесением  румян Alliance Perfect 115  на яблочки щек, и финальный штрих - исключительно красивая лаковая помада  Color Riche Экстраординер  в винном оттенке 301. 
И не забудьте про блестящее платье! Именно сейчас пайетки и стразы будут уместны, как никогда. Сияйте! ;) 

Следите за новостями от L'Oreal Paris на станицах в социальных сетях:

facebook.com/LorealParisUkraine 
vk.com/lorealparis
instagram.com/lorealparisua