1. Начнем с румян. Предварительно выровняв тон кожи с помощью ВВ-крема от L'Oréal Paris, нанесем светло-розовые румяна Alliance Perfect оттенка 115  от L'Oréal Paris на щеки и скулы.

2. Возьмем тени Color Riche Quadro от L'Oréal Paris оттенка Е7. Начнем с лавандового тона: пальцем наносим его на все подвижное веко достаточно интенсивно, добиваясь насыщенности. При помощи кисти наносим самый светлый оттенок под бровь и на внутренние уголки глаз.

3. Перейдем к стрелке. В данном макияже будем использовать не черный карандаш, а темно-серый  Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris оттенка 111, чтобы сделать взгляд более мягким. Зафиксируем стрелку с помощью самого темного фиолетового тона из палетки теней. Возьмем второй оттенок карандаша под номером 114 – темно-фиолетовый. Им прорисовываем стрелку на нижнем веке. После нежно-сиреневым оттенком теней поставим блики на внутренних уголках глаз и немного нанесем поверх стрелки на нижнем веке, смягчая контур.

4. Несмотря на нежные тона, ресницы сделаем угольно-черными и объемными. С этой задачей справится тушь Mega Volume Collagene Black Smoke от L'Oréal Paris. Наносим обильно на верхние ресницы и не сильно усердствуем на нижних.

5. Переходим к губам. Губы сделаем очень нежными при помощи практически прозрачного блеска Glam Shine 6Н оттенка 004 с розово-перламутровыми частичками. Мягкая текстура обеспечивает максимальный комфорт и ощущение легкости, придавая объем.

Макияж готов!