Рынок косметики и парфюмерии чуть ли не ежедневно предлагает beauty-новинки, которые обещают справиться с теми или иными проблемами и сделать нас еще привлекательнее. Но какие средства на самом деле работают? Какая разница между BB, CC и DD кремами? Что такое хайлайтер, корректор, иллюминатор и консилер и как их правильно использовать? Какой оттенок тонального крема тебе действительно подходит? Какая польза от масла для волос? Как наносить тушь так, чтобы она на самом деле делала ресницы гуще и визуально увеличивала глаза? Ответ на эти и многие другие вопросы ты найдешь в новом проекте Make-Up Дизайнер от L'Oréal Paris.

Новый раздел на Ivona bigmir)net на целых  полгода станет твоим лучшим проводником в мире красоты. Здесь ты найдешь обзоры косметических новинок, секреты красоты звезд, полезные советы и рекомендации, мастер-классы и эксклюзивные видеоуроки по макияжу от ведущих визажистов.

Все в наших руках, и даже легкий взмах кисти для макияжа может улучшить настроение, заставить улыбнуться и даже добавить уверенности в себе. Открой в себе новые грани привлекательности с L'Oréal Paris и Ivona bigmir)net.

Ведь ты этого достойна!