В пятнадцать лет она победила в конкурсе модельного агентства и в 2004 году дебютировала на подиуме в показах Emmanuel Ungaro. Ей удалось проявить свой талант и целеустремленность на модных показах сезона осень — зима 2004–2005 пятидесяти четырех домов моды, среди которых такие международные марки как Jean-Paul Gaultier, Yves Saint Laurent, Roberto Cavalli, Chanel и Valentino. Конечно же, Наташа всегда выглядит великолепно на красной дорожке.

Наташа Поли стала настоящим открытием для прежнего главного редактора французского Vogue Карин Ройтфельд и скоро украсила собой обложку этого журнала рекордных 7 раз. Идеал Кельвина Кляйна и «ангел» Victoria's Secret, в 2009 она была признана американской версией Vogue как одна из лучших моделей современности.

Наташа проложила себе необыкновенный путь в жизни и стала одной из самых известных моделей мира. Новый идеал красоты, она сочетает гламурный и резкий стиль с яркой личностью. Она является лицом продуктов Эльсев.

Наташа Поли родилась в Перми, городе на Урале, и мечтала стать профессиональным визажистом. Она всегда любила косметику и за кулисами модных показов ее всегда сопровождали средства L'Oréal Paris. Можно сказать, ей было суждено стать музой L'Oréal Paris.