Каждый год косметические компании создают множество новых продуктов. Некоторые из них подходят только для определенного сезона или возраста. Но есть и универсальная косметика, которая должна быть у каждой женщины, вне зависимости от того, сколько ей лет и какая погода за окном. Узнай, без каких продуктов по уходу не обойдется твоя косметичка.

Крем-гель для умывания

Правильное и тщательное очищения лица является основой любого домашнего ухода за кожей. Утром этот ритуал красоты удаляет остатки мертвых клеток кожи, которые накапливаются в течение ночи. Это обеспечивает более стойкий эффект от дальнейшего ухода. Вечером помогает в снятии макияжа, удалении загрязнений, накопившихся на лице в течение дня. Именно поэтому важно два раза в день использовать гель для умывания. Мягкий крем-гель Абсолютная нежность от L'Oréal Paris благодаря салициловой кислоте в составе поможет избавиться от возможных воспалений и покраснений, и при этом не пересушит кожу. Что важно - крем-гель подходит для любого типа кожи, это делает его универсальным средством по уходу. 

Скраб для лица

Если ты не будешь очищать кожу должным образом, то никакая косметика не сможет помочь тебе в борьбе за идеальное лицо. Отмершие клетки и остатки макияжа будут мешать любым косметическим средствам проникнуть в верхний слой кожи. Их нужно удалять с помощью скраба два раза в неделю. Он преображает и разглаживает кожу, улучшает цвет лица. Доверься скрабу Совершенное сияние от L'Oréal Paris.

Увлажняющий крем

Какого бы типа ни была твоя кожа, ей нужно увлажнение. Запомни, что даже жирная кожа преобразится после использования легкого увлажняющего крема. В течение жизни ты можешь менять линейки по уходу – начиная от легкого увлажнения в юном возрасте, до специальных антивозрастных средств в более зрелом. Обрати внимание на косметику, в которых сразу несколько активных ингредиентов, и всегда подбирай средство в зависимости от типа кожи.

Защита от солнца

Коже просто необходима защита от вредного ультрафиолета. Он пагубно влияет на нашу кожу, приводит к преждевременному старению и пересушивает ее. Чтобы облегчить себе ежедневный уход за кожей, обрати внимание на универсальные косметические средства, которые могут выполнять сразу несколько функций.  К примеру, BB крем от L'Oréal Paris выравнивает тон кожи, защищает ее от разрушительного воздействия солнечных лучей и имеет в своем составе светоотражающие частички, которые придают лицу легкое сияние.